Оригинальные подарки на Новый год: ТОП-3 самых необычных идей

Переглядів: 1102

21 грудня 2018 07:00

Оригинальные подарки на Новый год: ТОП-3 самых необычных идей фото
Свиньи-копилки и наборы сладостей уже порядком надоели, так что для подарка стоит выбрать что-то поинтереснее. И мы тебе в этом поможем — в материале ты найдешь лучшие идеи оригинальных подарков на Новый год.

Вот какие оригинальные подарки на Новый год точно понравятся всем твоим родным и близким:

Плед с рукавами
Эта вещь просто незаменима зимой, когда так хочется утеплиться и смотреть новогодние фильмы, поедая мандарины. Из уютного плюшевого пледа даже не нужно доставать руки, чтобы переключить канал или взять очередную вкусняшку.

Скретч карта или постер
Самый креативный подарок — это исполнение собственных желаний в Новом году.  Полумарафон, книги профессионального развития, арт-хаусное кино или просто побольше вдохновения… Какой бы не была цель, на помощь придут скретч постеры, с которыми достигать целей, ставить задачи и мечтать легче легкого.

Мечтаешь открыть целый мир? Скретч карты мира, Европы и Украины пригодятся при планировании больших и маленьких экспедиций в новые города и страны! Хочешь красиво украсить дом или офис? Возьми на заметку яркие постеры для детей, карту звездного неба и постеры для нее, него или пары. Мечтай, планируй, действуй.

Настольная игра
Выбор настолок сейчас очень большой, поэтому ты наверняка найдешь то, что придется по душе получателю подарка. Во всяком случае, стандартные Мафия, Твистер, Элиас и Монополия точно станут отличным подарком для любого.



Имя:
Ваш комментарий:

Олег Юрмол
21 грудня 2018 г. (17:17)
Настольные игры сейчас очень актуальны))0 Я на лавпаке и себе купил и сестре. Круто толпой играть)))

Схожі новини: