В Мелитопольском ДК полно оружия и мужчин в форме (ФОТО)

Переглядів: 1710

19 грудня 2018 05:55

В Мелитопольском ДК полно оружия и мужчин в форме  фото
Фото В.Минко: батальон теробороны Мелитополь

В Мелитополе проходят учения служащих батальона теробороны.

Глава Союза участников АТО Владимир Минко опубликовал фото, которые показывают, как проходят будни мужчин, готовящихся защищать родной город.

Напомним, в батальон теробороны призвано порядка 300 человек. В течение 10 дней они проходят обучение военному делу. Их учат обращаться с оружием, взаимодействовать во время боя, информируют о видах минно-взрывных устройств и пр. Занятия проходят в ДК железнодорожников и в парке поблизости.

Также напомним, что перед занятиями мужчины приняли присягу. Теперь в случае военных действий они будут защищать объекты непосредственно на территории Мелитопольщины.

















 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
19 грудня 2018 г. (09:20)
Устроили срач в парке. Биотуалеты прямо перед ДК. Просто кошмар. Теперь страшно там ходить - сброд небритых, на подпитии мужиков.
Anonim
19 грудня 2018 г. (10:48)
Дуй в ордло, там не страшно.
Anonim
20 грудня 2018 г. (01:04)
А ты значит из орды !
Alexx
19 грудня 2018 г. (10:05)
цэ херои
Яна
19 грудня 2018 г. (10:27)
Ошибаетесь, это насильно, под угрозами и давлением согнанные мелитопольцы. Если есть те, кто в подпитии, то это для того, чтобы заглушить горечь от того, что над тобой поиздевались, унизили и в очередной раз показали, что ты не человек, который сам волен определять свою судьбу, а ...
Anonim
19 грудня 2018 г. (10:45)
Хронический недолюбливают?
Anonim
20 грудня 2018 г. (01:06)
Хронически не допивают !
Anonim
19 грудня 2018 г. (11:35)
Конечно росияне .буряты и казачки с Кубани это просто эталон суперсолдата!А наши местные мужчины куда уж им!но по соплям буряты отхватили чувствительно!На счет принудиловки это ложь!никого не знаю  кого заставили.обычные сплетни как всегда!у нас есть будующее и оно прийдет а любителям лады-калины хлебайте щи лаптями!
Гость
19 грудня 2018 г. (12:18)
ты животное нас в горгазе соброали и скаЗАЛи просто мед осмотр и через два часа дома! кто не придет до семи лет тюрмы! мы пришли прошли а на выходе вручали повестки на сборы 1 ТЫ ТВАРЬ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ ТО ЛИ ТЫ ...УКА ГАЛИМАЯ

Anonim
19 грудня 2018 г. (17:13)
Ты чмо со сборов пишешь?
Anonim
20 грудня 2018 г. (01:12)
Свидомая кострюля, кончай дезу гнать,от вашей брехни уже тошнит ,начиная с Параши- лукавого.Разворовали , просрали и проскакали такую страну,херои-патриоты!
Anonim
19 грудня 2018 г. (12:31)
да че там. ссы кацапу в рот . пусть заглотнет  родину мать
Anonim
20 грудня 2018 г. (01:39)
Долба...бы,кто собирается нападать на Мелитополь ,кому мы нищеброды нужны ? Как уже заеб...ла эта АТОшная возня ! Собралась  шалупонь показушная для нагнетания нездоровой обстановки в городе и постоянного запугивания  горожан .То детей гонят окопы копать,то ,бля,какие-то херои десантники прибывают оборонять город,то сцуки помощь хероям АТО по детсадам и школам собирают,то блин на Фалосе флаг степного флота татарня поднимает,то Пэдро Потрашенко вводит воен. положение с бодуна .Эти сборы - мертвому припарка если уж намек на противника Россию ,ведь одна подлодка из Черного моря  способна уничтожить половину городов Украины,если уж смотреть реально,а не штопать боевые шаровары в ДК Железнодорожников. Зае...ли,дайте спокойно Новый год встретить.

Схожі новини: