Недорогие подарки на Новый год 2019: варианты до 300 гривен

Переглядів: 1172

19 грудня 2018 05:30

Недорогие подарки на Новый год 2019: варианты до 300 гривен фото
Суть подарка не в стоимости, а во внимании, поэтому если у тебя мало денег — не расстраивайся. Мы подскажем тебе, какой подарок на Новый год купить близким, чтобы вложиться в 300 гривен. Ищи идеи недорогих подарков на Новый год далее в материале.

Недорогие подарки на Новый год:

Стильная тарелка

Такой подарок на Новый год точно будет не только красивым, но и полезным. Так что смело бери на заметку.

Перчатки

Зимой не обойтись без теплых перчаток, так что такой подарок всегда будет кстати. Лучше отдавать предпочтения моделям, предназначенным для пользования телефоном. Такой подарок порадует каждого.

Бомбочка для ванны

После рабочего дня так приятно погрузиться в яркую горячую ванную с приятным запахом. Почему бы не подарить такое удовольствие своим близким?

Игрушка-антистресс

Такой подарок поможет твоему другу успокоиться в любой стрессовой ситуации.

Селфи-кольцо

Повторяй за нами: нет плохим селфи в 2019 году. Помоги же и своим друзья с этим девизом. Подари яркую подсветку для их смартфона и забудьте про ужасные фото навсегда.

Мини динамик для телефона

Замаскированная под деталь любимого конструктора Лего, колонка легко подсоединяется к смартфону и дает мощный звук. Вечеринке быть. Везде и всегда.

Свинья-копилка

В этом году без такого подарка никуда, копилка-свинья как никогда актуальна. Можно найти забавного поросенка, огромную реалистичную свинью или даже хрюшку в стиле кубизма.

Каремат

Начинается Новый год, а значит время меняться. Такой коврик подойдет и для йоги, и для занятий спортом, и для пикников для природе.


Имя:
Ваш комментарий:

Валек-поплавок
19 грудня 2018 г. (08:40)
Дорого нынче в ванной валяться.

Схожі новини: