Бондарь заявил, что Европа обманула Украину и объяснил почему

Переглядів: 1168

14 грудня 2018 06:35

Бондарь заявил, что Европа обманула Украину и объяснил почему фото
Европейский союз при заключении договоров по торговле обманул Украину. Такое мнение высказал народный депутат и сопредседатель депутатской группы "Партия Видродження" Виктор Бондарь в эфире телеканала NEWSONE.

"Мы должны начать думать о себе и о своей экономике, о том, что никто не будет здесь создавать промышленность, которая будет главным конкурентом Европе. Европа нас обманула по экономическим соглашениям. Они нам дали квоты на поставку наших товаров в Европу, которые Украины выбирает за два – три месяца. Он не дают нам возможность создать высокотехнологические отрасли, которые конкурировали бы с их машиностроением, с их производством вертолетов, локомотивов и так далее", - рассказал Бондарь.

При этом он указал, что Европа навязывает Украине свой высокотехнологичный продукт.

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 грудня 2018 г. (22:51)
Правда? Да неужели наконец-то дошло через столько лет до кострюлеголовых майдаунов,то из- за чго не захотел подписать договор Янык?
Григорий Мухин
15 грудня 2018 г. (11:19)
Дак эта часть регионалов сразу это и понимала. Они потому и вышли из партии тогда, и потому их Пшонка преследовал. Вы почитайте дело Бондаря. Его власть Януковича пресовала похлеще Юли.

Схожі новини: