В Мелитополе человек на коляске блокировал мэрию (ФОТО)

Переглядів: 3021

13 грудня 2018 10:54

В Мелитополе человек на коляске блокировал мэрию  фото
Каждое утро Павла Васильевича и его инвалидную коляску соседи выносят со двора на руках. Иначе в город не выбраться.

Из-за ремонта дороги на ул. А. Невского человек с инвалидностью стал ещё более зависимым от неравнодушных людей. Показать чиновникам, как оно - быть ограниченным в возможности ехать, куда хочешь, решил Павел Васильевич сегодня утром - приехал на коляске и закрыл въезд в мэрию.

- С 4 июля идёт ремонт дороги. И все это время я добивался нормального въезда. Ходил к Федорову (заместитель городского головы. - Ю.О.), Тегимбаеву (руководитель УЖКХ). Последний сказал, что сделают въезд мне только в следующем году. Поэтому я пришел сюда. И буду тут стоять сегодня, завтра - сколько надо! - рассказал журналисту «МВ» Павел Балык, который, несмотря на инвалидность, продолжает работать и хочет быть полезным обществу.

Пока говорим с Павлом Васильевичем, во двор пытаются заехать несколько машин. А со двора по очереди выглядывают чиновники, у которых как раз закончился исполком.

Выйти первым решился начальник отдела благоустройства Алексей Громыко. Начинает выяснять, в чем проблема. Звонит Алексею Тегимбаеву. Тот поясняет: "погода была плохая, а вот теперь ремонтировать выезд можно - сегодня-завтра и приступят". Но П. Балык не верит. Говорит, хочет обещания лично от мэра Сергея Минько или его зама Ивана Федорова.

Чуть позже вышел "коммунальный" зам Игорь Судаков. Повторил звонок в УЖКХ и обещание немедленно приступить работам.

Совместными усилиями, апеллируя к СМИ, мужчину убеждают остановить протест.

Павел Васильевич отправился домой с надеждой, что уже через пару дней станет "выездным".

А мы проконтролируем, как власть обещание выполнит.

Фото автора







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 грудня 2018 г. (11:15)
А у Громыко, обычно быстро вопросы решаются, нет - протокол, штраф и к гадалке не ходи.
Anonim
13 грудня 2018 г. (12:14)
Уважаемый ивалид-колясочник ! В исполкоме работают инвалиды головы,а это хуже физической инвалидности. Инвалиды головы - это нахапавшиеся миллионеры,алкоголики, и их дети прорвавшиеся во власть. Простите их ,ведь у них даже справки нет о их умственной инвалидности - так и живут дол.....бами среди людей.
саня
15 грудня 2018 г. (23:52)
ага,некоторые даже со справкой спикелами становятся ...так что у нас нахождение умалолишенных при власти - явление нормальное
Анатолий
13 грудня 2018 г. (13:13)
 Молодец , дед! С ними по другому никак!! Побольше бы таких , а то все негодуют по углам и ждут перемен! Федоров вообще на морозе, точно видок УО!! Беспредельщики!

Схожі новини: