Девушка из Бердянска стала вице-чемпионкой мира по бодибилдингу

Переглядів: 1178

12 грудня 2018 15:35

Девушка из Бердянска стала вице-чемпионкой мира по бодибилдингу фото
Бердянская спортсменка Евгения Самойлова великолепно завершила сезон 2018 года. В Испании наша красавица завоевала серебро в категории бикини-мастера.

Чемпионат мира собрал более 300 участников. В категории Евгении значились 17 спортсменок. Наша землячка не только вышла в финал, но и заняла второе место, уступив представительнице Польши. Своей сопернице Евгения проиграла лишь 1 балл, сообщает «Бердянск24».

«Впервые в жизни я не нервничала… Я просто решила особо не пампиться, ни натаптывать ноги позированием перед выходом, а лежать, ни о чем не думать, беречь энергию и кайфонуть на сцене. Мне так нравятся эти слова. Они мне мною сказаны, но я теперь тоже могу их произнести: «Медали… Они сделаны не из золота и серебра… Они сделаны из решимости и непреодолимой воли к победе! Они сделаны из слез и боли…Они сделаны из детских душ, в которых зародилась мечта стать чемпионом!». Спасибо вам, друзья, за поздравления», - поделилась в соцсетях Евгения Самойлова после оглашения результатов.

Источник: zasport.zp.ua