Как королева! Оксана Марченко стала моделью и произвела фурор в Сети

Переглядів: 1448

12 грудня 2018 10:20

Как королева! Оксана Марченко стала моделью и произвела фурор в Сети фото
Телеведущая Оксана Марченко, покинув проект «Танці з зірками-2018», не очень активно вела свои страницы в социальных сетях, больше времени отдавая восстановлению после травмы.

Однако, вчера она в Сети опубликовала пост, который заставил ее поклонников не только активно комментировать, но и восхищаться увиденным. Оксана рассказала, что побывала на презентации книги итальянского модельера Доменико Дольче. А посетила она это мероприятие не просто так - Марченко приняла непосредственное участие - примерив роскошный наряд и выступив в качестве модели.

«Дорогие друзья, в прошедшие выходные я побывала на презентации книги Доменико Дольче "Queens Alta moda di Dolce & Gabbana", для которой Доменико пригласил вашу покорную слугу, в качестве модели. Я была удивлена еще одной гранью таланта этого великого Мастера - Доменико еще и тонкий фотохудожник! Потрясающее чувство стиля, энергии цвета, атмосферы. Высокая мода сегодня - несомненно, искусство, призванное учиться видеть красоту, понимать форму и создавать праздник. А взаимодействие с платьем Мастера для меня - несомненный моноспектакль!» - написала телеведущая.

Пользователи сети восторгались красотой украинской знаменитости, просто тысячами оставляя комплименты под постом, наперебой называя ее то королевой, то богиней.

«Первая мысль - Королева, и даже не играет платье, обстановка, смотришь - и видишь стать великой женщины и это идет изнутри, вся фигура, взгляд, поворот - все играет и этому не научишь - это порода. Такими как Вы нельзя не восхищаться», «Оксана, листая фото, перенеслась в ту эпоху дворцовых интриг, красоты, любви и неподражаемой игры актеров столетия. Великолепные фото, и Вам очень идет эта роль».



Источник: Теленеделя


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: