Что подарить детям разного возраста на День Святого Николая: 8 практичных идей

Переглядів: 1875

12 грудня 2018 07:30

Что подарить детям разного возраста на День Святого Николая: 8 практичных идей фото
Что подарить ребенку на День святого Николая?
В ночь с 18 на 19 декабря святой Николай должен будет прийти к детям и положить около подушки или в рождественские сапожки подарки. Родители уже ломают голову, что подарить ребенку.

Кто-то дарит небольшой подарок на День Святого Николая, а основной презент прячут елочку на Новый год. Кто-то, наоборот, основной подарок кладет около подушки 19 декабря. Что подарить ребенку на День святого Николая?

Сладкий подарок
Сладости - классика, которая понравится любому ребенку. Это могут быть пряники-николайчики, наборы конфет, букеты из фруктов. Сладости могут стать как самостоятельным подарком, так и дополнением к более крупному подарку.

Игрушки
Еще один классический подарок, от которого дети будут в восторге. Ребенок всегда мечтает получить какую-то игрушку. Можно выбрать игрушку в виде любимого персонажа из мультика.

Билет на концерт
Такой подарок подойдет детям от 6 лет. Билет на концерт кумира точно приведет ребенка в восторг.



Домашнее животное
Какой ребенок не мечтает о котенке, щенке или хомячке? Подарите ему домашниего питомца на праздник. Только учтите, что основной уход ляжет на вас, родителей. Если вы не готовы посвящать время животному, отложите такой подарок до лучших времен.

Полезный подарок
Книги, наборы творчества, наборы для экспериментов, конструкторы будут очень интересны ребенку и помогут развиваться интеллектуально.

Спортивный подарок
Самокат, лыжи, сноуборд, коньки - в общем любая спортивная экипировка. Такой подарок подойдет активным деткам, которые не могут сидеть на месте и постоянно нуждаются в движении.

Гаджет
Электронный девайс - полезный подарок для современного ребенка. Это могут быть умные часы, электронная книга, проектор, планшет или квадрокоптер. Такой подарок подойдет детям от 7 лет.

Время с родителями
Как бы это банально не звучало, но детям катастрофически не хватает общения с родителями. Можно День святого Николая посвятить общению с ребенком. Пойти вместе в кафе, кино, на каток или просто проваляться целый день в обнимку на диване за просмотром комедий и мультфильмов.

Источник: Колобок



Имя:
Ваш комментарий:

LiaLia270
13 грудня 2018 г. (17:39)
А я своему сыночку решила подарить керамическую чашку с динозавром с его любимого мультика. Он давно мечтал о ней. Так что ждем уже день Святого Николая.
Olga
17 грудня 2018 г. (23:45)
Я решила заказать развивающий центр на мамакупи.юа, думаю ребенку понравится.

Схожі новини: