В Мелитополе рекламу наркотиков не остановить

Переглядів: 1920

9 грудня 2018 08:05

В Мелитополе рекламу наркотиков не остановить фото

Торговля наркотиками через интернет в Мелитополе процветает.

На стенах домов появляются номера телефонов, а чаще электронные адреса, обратившись на которые можно получить номер карты для перечисления средств за "дозу", а также место, где расположена "закладка".

Различные обещественные органидации даже пытались бороться  с такими «объявлениями», однако на месте одной закрашенной надписи возникает следующая.

В очередной раз адрес, по которому можно заказать наркотики, появился на микрорайоне.

«Такие дьявольские надписи постоянно появляются на боковой стене в бывшем кафе Росинка на микрорайоне», - пишут пользователи соцсети.

Отметим, что пока известно только об одном случае, когда правоохранители вышли на след наркоторговца, рекламировавшего свой «товар» через Интернет. И этому даже в соцсети радовался тогдашний начальник облуправления полиции.

Обычно же вычислить распрастранителей наркотиков через интернет непросто.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 грудня 2018 г. (11:20)
Крупная надпись с указанием электронной почты написана на красной кирпичной стене магазина "Парковый", который находится как раз напротив гимназии №10 по ул. Крупской (Ивана Алексеева). Она там уже больше месяца. Работники магазина никаких мер не принимают (и сами не накрашивают, и полицию, коммунальщиков не вызывают). Хорошо бы эту надпись сфоткать и зхаштрихованную поместить в газете и на сайте. А у ментов спросить, ПОЧЕМУ ничкго не делают? Их, ментов, в этом районе живет много, они каждый день мимо ходят. 

Такая же надпись есть на магазине "Чей туфля". Магаз нгаходится в районе Кировского рынка возле мясного магазина, который содержат татары, а еще рядом большая пивная палатка, хлебный магазин, "Ремонт часов". Точнее объяснить трудно, но если приехать сюда, то наяти очень легко.   
Anonim
9 грудня 2018 г. (12:47)
Менты и есть охрана наркоторговцев   неужели не ясно , хватают лишь  одиноких отшельников решивших срубить денег для себя торгуя коноплей или еще чем . Не даром же постоянно рапортуют  то там то тут, полицаи задержали  где нибудь в селе страшного наркоторговца а под носом почему то не хотят замечать?  Это так все очевидно , только дебилу не понятно 
Sanya1981
9 грудня 2018 г. (22:50)
действительно невозможно изловить наркобарыг ! ведь электронная почта не отслеживаеться никак
Гость
10 грудня 2018 г. (09:39)
Товарищи, я, например, не знала, что это реклама наркоты. Теперь после обсуждения в сетях знаю, как и много других людей. Вы не думали, что вы тоже их рекламируете?

Схожі новини: