В Мелитополе одна фракция проигнорировала сессию (ФОТО)

Переглядів: 1282

7 грудня 2018 10:33

В Мелитополе одна фракция проигнорировала сессию  фото
На сегодняшнее заседание сессии Мелитопольского городского совета в полном составе не явилась фракция депутатов «Оппозиционного блока».

Два ряда стульев, традиционно занятые оппозиционерами, сегодня пустуют. Присутствуют на заседании только те депутаты, прошедшие в горсовет от данной политсилы, которые либо вышли из фракции - как братья Михаил и Павел Масловы - либо, номинально оставаясь во фракции, давно голосуют вместе с депутатами, поддерживающими городского голову.

Интересно, что депутаты от «Партии ветеранов Афганистана», которые поддерживают коллег из «Оппоблока», на сессии присутствуют. И в некоторых вопросах голосовали вместе с "промэрскими" депутатами, а в некоторых - против. Однако, это не имело большого значения. У мэра - большинство.

О том, почему депутаты «Оппозиционного блока» не пришли сегодня в сессионный зал, читайте в нашей следующей публикации.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
7 грудня 2018 г. (11:53)
Юля ! У Афганцев есть своё мнение! Если нормальные вопросы - Афганцы всегда голосуют, за коррупционные - НИКОГДА!. Тебе как журналисту, всегда присутствующей в сессионном зале, уже три года, пора бы было обратить внимание на их автономный стиль! И нечего лепить афганцев то к ОППО, то к миньковцам. Даже по сегодняшней сессии в разделе "разное" диалоги между Чаппой и минько, Рыбченко и минько ну никак их не возможно заподозрить в любви и взаимопонимании. На будущее будь внимательная девочка, что ты пишешь на аудиторию.
Гость
7 грудня 2018 г. (12:44)
Ой,ой, это кто так браво защищает партию афганцев, вы немного не правы, эта партия как переходящее знамя из рук в руки, продаются как цыплята табака на рынке, вопрос только в цене.
И партия уже не имеет никакого отношения к афганцам, к сожалению.
Anonim
7 грудня 2018 г. (12:40)
С порошенковцами уже не стоит ни о чем договариваться - они промотали доверие прошлых выборов. Им осталось править бал до выборов президента,а потом опять новая власть, и новые потуги на местах.Все эти Сакуны с Касярумами, вместе с Миней гребут, бабло и недвижимость на прощание.
Сармат
7 грудня 2018 г. (16:36)
 Гостю 12:44 Ну и за сколько ты их купил (купила)? И кому перепродал(а)  ?  Чирикаешь там,по заданию Кучерявого. Бесит,что голосуют не так как кому то хочется? Вы уже всех там обгадили за эту каденцию. А вот еще афганцы, не дают кому то покоя. 

Схожі новини: