Евгений Балицкий голосованием за разрыв дружбы с Россией не удивил

Переглядів: 1764

7 грудня 2018 08:55

Евгений Балицкий голосованием за разрыв дружбы с Россией не удивил фото
Нардеп от Мелитополя голосованием за разрыв дружбы с Россией не удивил
Только два голоса предоставили запорожские нардепы-мажоритарщики за прекращение Договора о дружбе с Россией. Евгений Балицкий проголосовал (вернее, не проголосовал) вполне ожидаемо.

Об этом сообщает портал Depo.Запорижжя со ссылкой на данные поименного голосования за проект Закона о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией (№0206).

Голоса "за" предоставили представители президентской фракции Игорь Артюшенко и Сергей Валентиров. Остальные - семь запорожских мажоритарщиков - по разным причинам "промолчали". Петр Сабашук из "Солидарности" отсутствовал, Николай Фролов оттуда же - не голосовал. Не голосовали также опоблоковец Евгений Балицкий и представитель группы "Воля народа" Владимир Бандуров. Прогуляли голосования внефракционный Вадим Кривохатько, Вячеслав Богуслаев и Александр Пономарев из "Воли народа".

В целом, за расторжение дружбы дали голоса 277 народных депутатов.

Напомним, законопроект был внесен президентом Украины Петром Порошенко, он предусматривает прекращение договора после завершения 10-летнего срока со дня его последнего продолжение. Таким образом, с 1 апреля "дружбу" с Россией будет прекращено.


Имя:
Ваш комментарий:

7 грудня 2018 г. (09:21)
Парашенко подложил свинью новому президенту!!!
Влад
7 грудня 2018 г. (12:55)
Россия многократно нарушила договор о дружбе. Украина ни разу не нарушила. Если бы ты был украинцем, то понимал бы, что единственный вариант в данной ситуации - это разрыв договора. Иначе украинской стороне придётся его нарушить в конечном итоге. Но ты не украинец, тебе не понять. 
Anonim
8 грудня 2018 г. (00:33)
Дурак кострюлеголовый!
вован
7 грудня 2018 г. (10:10)
А разве этот ДЕБИЛ способен на чтото хорошое...
Гость
7 грудня 2018 г. (10:16)
Все они одинаковые, делят власть и деньги, мы нафиг никому не нужны...
Anonim
7 грудня 2018 г. (12:56)
Они - это те же МЫ, так что не надо делить людей на плохих и хороших. Сами то взяток не давали ни разу? Вопросы не "решали" через знакомых? Прям кристально чистоты Человек! 
Гость
7 грудня 2018 г. (15:26)
Anonim
7 грудня 2018 г. (10:38)
Евгений респект ! Только в беде можно узнать, кто есть кто
Гость
7 грудня 2018 г. (10:44)
Какой ему респект, Женя хамелеон, если ему выгодно, то он голосует, если нет - не голосует, вот так.
Женя получает деньги от России, вот и вылизывает очень хорошо.
У него всегда в приоритете личная выгода. 
Аноним
7 грудня 2018 г. (10:52)
100%
Влад
7 грудня 2018 г. (12:57)
100%
Anonim
7 грудня 2018 г. (12:11)
На кого больше прёт россия и все эти с пятой колоны - это истиный украинец и патриот, и за таких надо голосовать
Vlad2
7 грудня 2018 г. (15:10)
Дуже вірно, треба щоб якнайбільше українців це зрозуміли.
Anonim
8 грудня 2018 г. (00:37)
У Парашенки чем дальше,тем дебильнее выдумки.Молодец Балицкий,уважуха!
Anonim
7 грудня 2018 г. (18:18)
Балицкий исполняет волю народа, а мы ему такие полноиочия не давали, молодец Женя

Схожі новини: