Мелитополец, не забудь поздравить чиновника!

Переглядів: 1055

7 грудня 2018 08:09

Мелитополец, не забудь поздравить чиновника! фото
Сегодня, 7 декабря, в Украине отмечается День местного самоуправления.

Поздравить депутатов и чиновников можно прямо под этой новостью или на нашей странице в Фейсбуке.

Это праздник депутатов областных, городских, районных и сельских советов, сельских, поселковых и городских голов, председателей районных и областных советов, работников исполкома горсовета.

В Мелитополе этот праздник отмечают несколько сотен человек. Это 42 депутата городского совета, а также городской голова со своими заместителями и около 350 чиновников исполкома (штатное количество 362,5 единицы, но некоторые должности вакантны).

В Мелитопольском районе сегодня чествуют депутатов райсовета - 34 человека, а также депутатов сельских советов и сельских голов.

Отметим, кстати, что торжественное мероприятие по случаю сегодняшнего праздника будет проведено только в Мелитопольском райсовете. Мелитопольский городской совет "отпразднует" событие заседанием сессии.

Друзья, наверняка в этот день вы хотели бы сказать несколько слов своему депутату или сотрудникам какого-нибудь управления или отдела горсовета. Можете сделать это в комментариях под этой новостью или на нашей странице в Фейсбуке. Не забудьте указать, кому именно будут адресованы ваши слова.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 грудня 2018 г. (08:22)
это провокация?
Anonim
7 грудня 2018 г. (08:38)
Пусть их поздравляет нарцисс Минько - они ему служат,а не громаде.
Anonim
7 грудня 2018 г. (13:01)
Так они уже сами себя и поздравили. Вон в Мирном Радьков поднял себе зарплату в два раза, еще и земельные паи раздал всем своим родственникам.

Схожі новини: