В мелитопольский парк зовут поговорить переселенцев и тех, кто теряется во времени

Переглядів: 1165

5 грудня 2018 19:12

В мелитопольский парк зовут поговорить переселенцев и тех, кто теряется во времени фото
Завтра на базе «Пространства для детей, семьи и молодежи» в парке им. Горького, напротив аттракциона «Лодочки», намечено провести сразу два мероприятия.

Первое – диалог «Реализация социальной защиты внутренне перемещенных лиц в условиях кризисной ситуации в Украине» - организовано в рамках проектов «Укрепление социальной сплаченности» и «Пространства для диалога» благотворительной организацией «Каритас Запорожье» в партнерстве в ГО «Альянс новых мелитопольцев».

По сути, формат диалога предусматривает обмен опытом, идеями и другой полезной и интересной информацией. На мероприятие приглашены представители Мелитопольского управления пенсионного фонда, Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, общественных организаций и непосредственно переселенцы.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: 067 29 29 671 (Наталья) и 050 540 66 99 (Марина).

Второе мероприятие – мастер-класс «Тайм-менеджмент. Инструменты для управления временем». За короткий срок участников  обещают научить определять приоритеты по методам матрицы Эйзенхауэра, АВС-анализа и балансировать между важным и срочным. 

За дополнительной информацией и для регистрации обращаться по тел.: 050 200-14-04 (Оксана), 050 540-66-99 (Марина)

фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: