Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1049

5 грудня 2018 08:36

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Хроники военного положения: неделя первая
С 28 ноября в Запорожской области, наряду с еще девятью приграничными областями, впервые в истории независимой Украины введено военное положение. Что изменилось в жизни мелитопольцев и жителей региона в связи с новым статусом?

«Плыли, плыли, а на берегу усрались…»
«Власти приходится воровать, дабы противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск»
Мы продолжаем анализ «боевых» сайтов ria-m.tv и gorod-m.zp.ua. С первого взят заголовок данного материала, со второго - подзаголовок

Работы коммунальщиков город не увидел
Непогода, которая обрушилась на Мелитополь днем 30 ноября, оставила без света несколько районов Мелитополя и «вывела из строя» дороги и тротуары в первые три дня зимы.

Как медреформа в Мелитопольском районе проходит
Мелитопольский районный Центр первичной медико-санитарной помощи (ПМСП) в рамках третьего этапа заключения договоров 26 ноября подал заявку на заключение договора с Национальной службой здоровья. Если договор будет подписан, медики района уже с начала следующего года будут получать те самые высокие зарплаты.

ВНО-2019: сроки и нововведения
Внешнее независимое оценивание – один из самых важных аспектов для каждого выпускника. Тем более, что в последние годы результаты тестов нужны не только для поступления в вуз, но и засчитываются в качестве оценок за школьные экзамены. Ученики 11 классов начинают готовится к тестированию задолго до его приближения, а ознакомится с самой процедурой прохождения можно во время пробного этапа.

Золотая «канитель»
В редакцию «МВ» обратился мелитополец Александр Карачевцев с жалобой на один из магазинов известного во всей Украине ювелирного завода «Золотой век».

Пышная, яркая и сладкая
Красивая нарядная елка - главный символ Нового года, который создает настроение и дарит атмосферу волшебства взрослым и детям. Кто-то каждый год ставит искусственную елку и одинаково украшает из года в год, но есть те, кто подбирает игрушки в определенном стиле, цвете и тематике.

Оформляйте подписку на газету "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: