Крайний срок, когда мелитопольцы могут субсидию получить

Переглядів: 1352

4 грудня 2018 15:24

Крайний срок, когда мелитопольцы могут субсидию получить фото
Мелитопольцы, которые по разным причинам не успели подать заявку на начисление субсидии, еще могут это сделать.

Крайние даты, до которых можно подать заявку, чтобы субсидия назначалась с начала отопительного сезона (то есть, по сути, задним числом), назвала сегодня руководитель управления социальной защиты населения Ирина Донец.

- Опалювальний сезон для приватних домогосподарств цього року стартував з 16 жовтня, а для багатоквартирних будинків з 1 листопада. На подання заявки на отримання субсидії встановлено строк 2 місяці. Отже, мешканці приватних домогосподарств можуть подати заявки до 16 грудня, а мешканці багатоповерхівок - до 1 січня, - пояснила И. Донец. - І якщо субсидію буде призначено, то її начислять з початку опалювального сезону, тобто з 16 жовтня чи 1 листопада.

Также руководитель управления отметила, что за назначением субсидии, если изменились обстоятельства или материальное положение, можно обращаться и в середине отопительного сезона, но тогда она будет назначена с момента обращения.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 грудня 2018 г. (15:28)
Я пенсионер, сдал все необходимые документы, на сына тоже, так как он прописан, но не живёт со мной, получаю платёжки, а там субсидии нет. Звоню, мне отвечают, что вам субсидия отказана. Живу в многоэтажке и пенсия составляет 1600. Что делать, куда обращаться, что же это за власть такая, за что старому, больному человеку жить. Но возмущает то, что документов, что я им сдавал нет,говорят, вы не сдавали

Схожі новини: