На День города передвигаться на авто будет неудобно

Переглядів: 548

23 вересня 2009 09:46

На День города передвигаться на авто будет неудобно фото
По словам замкомандира взвода ДПС ГАИ Игоря Ермалюги, 26 сентября с 11.00 до 15.00 будет закрыто движение на пл. Победы. С 18.00 26 сентября до 06.00 27 сентября для движения будет закрыта одна полоса (с севера на юг) по пр. Б. Хмельницкого от ул. Свердлова до ул. Кирова. 27 сентября с 06.00 до 24.00 движение будет запрещено по пр. Б. Хмельницкого от ул. Свердлова до ул. Кирова, а также по ул. Кирова до здания управления Пенсионного фонда.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 вересня 2009 г. (09:56)
ножками походят ни фига страшного....... а то будь воля некоторых то и в клозет бы на авто катались. оттого и болеет основная масса что гиподинамия .
кабан
23 вересня 2009 г. (10:23)
папривыкали блин шо даже одну астановку едут на бузере - и тада таргуются за рубчик!!! Пешкадралом хай топають!!!!
week
23 вересня 2009 г. (10:46)
Постановка вопроса не совсем точная - по таким лорогам не то чтобы неудобно ездить - по ним опасно ездить(и не только в День города)
Вадим
23 вересня 2009 г. (13:38)
а я дома буду, а мне пофиг!!!!
движение
23 вересня 2009 г. (16:57)
А давайте-ка, все вместе и не прийдем!!!! Они там соберуться... а нас нет... Вот властя обложаются...
Фельд
23 вересня 2009 г. (21:30)
Точно, не прийдем все - вот тогда сычи и закукарекают!
Вася
23 вересня 2009 г. (21:51)
Фельд, а ты ине приходи недля тебя праздник.Некоторым надо свое толстое тело показать ивсего делов.А твои проблемы будут волновать только тебя.
Таня
23 вересня 2009 г. (22:18)
а давайте не прийдем? дома и теплее и вкуснее))) :-)
Aleks
24 вересня 2009 г. (06:01)
Полный дибилизм и тупость кабан научись писать грамотно не позорься. :-)
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
24 вересня 2009 г. (06:41)
Дорогие земляки,поздравляем Вас с Днем города!Терпения Вам,продержаться до выборов.Надо жить,как дышать!Все наладиться!!! Удачи Вам.
Аноним
24 вересня 2009 г. (10:39)
Молодца, НОВЫЙ УРЕНГОЙ! +1
русское радио
26 вересня 2009 г. (12:00)
Дмитрий Сычёв присутствовал на дне города... дно ему не понравилось... так низко мэр ещё не опускался!

Схожі новини: