"Наш папа уже в травматологии" - мелитопольцы не заметили работу коммунальщиков

Переглядів: 1603

3 грудня 2018 09:50

Наш папа уже в травматологии - мелитопольцы не заметили работу коммунальщиков фото
Мелитопольцы обсуждают работу коммунальных служб во время гололеда, который случился в прошлые выходные. Вернее сказать, обсуждают отсутствие работы.

"Эй, службы !!! Посыпьте тротуар, люди падают !!! Уже при мне на Казарцева трое упали ((( И все пожилые люди ((("

"Наш папа сегодня уже в травматологии... 82 года. Перелом шейки бедра..."

"Місто взагалі не пристосоване. Навіть центр. Парк - один великий каток. Просто жах".

"Моя дочь упала сегодня по дороге в школу. Позвонила папе, он ее забрал, отвел домой. Сидеть ребенок не может, соответственно о школе речь не идет. Еще неизвестно чем закончится для девочки подростка падение на копчик. Как-то так. Дорожки были посыпаны позавчера, но потом все растаяло и снова замерзло и отсев остался подо льдом", - делятся впечатлениями мелитопольцы в "Фейсбуке".

В то же время коммунальщики говорят, что песчано-солевую смесь на улицы города сыпали.

- Только за первые сутки было использовано порядка 40 тонн смеси. Точный объем использованной смеси за вчера пока еще не подсчитали, но, думаю, примерно столько же, - отметил руководитель УЖКХ Алексей Тегимбаев.

Напомним, как ранее сообщал замгородского головы Иван Федоров, для Мелитополя были закуплены соль и отсев для песчано-солевой смеси (100 т соли, 1300 т отсева). Первые 800 т поступили в город уже в ноябре.

Фото из соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
3 грудня 2018 г. (10:54)
Дороги не посыпаны, скользко ужасно и куда высыпали всю эту солевую смесь неизвестно. 
911
3 грудня 2018 г. (10:59)
Вообще-то были выходные.Работники ЖКХ тоже люди.
В выходные дни можно и дома посидеть. А если не нравится погода устраивайте себе субботники и посыпайте дорожки.
Anonim
3 грудня 2018 г. (11:40)
..ука !!!ты дурак!!!чрезвычайная ситуация .какой выходной?работа у них такая!!!Давай провода порвет электрики скажут у нас выходной.или водопровод прорвет!!!!Надо толстого борова гнать в три шеи!!!Эта п.дла положила на свои обязанности!!!
Anonim
3 грудня 2018 г. (11:38)
Может, хватит уже, Тегимбаеву, и всем остальным, врать нагло, а заняться прямыми обязанностями - посыпкой дорог песочно-солевлй смесью? 40 тонн? Это сколько в карман заплыло?
Anonim
3 грудня 2018 г. (11:44)
А вам отвечу посыпаны были только остановки.!!!Сколько их в городе ? Точно не скажу ну пускай штук 400 по 10 кг на каждую !!!!Это сколько 4 тонны!!!А вот все остальное в карманы!!!!Плюс спишут бензин.покажут амортизацию техники.деньги на оплату труда.вот и выйдет кругленькая сумма
Anonim
3 грудня 2018 г. (12:03)
Если бы все пострадавшие были застрахованы, если бы все разом выполнили обязательные условия( фотофиксация и сбор доказательств), если бы все вместе подали в суд на городские службы - все изменилось бы. А так в очередной раз будет положена в карман денюжка.
Anonim
3 грудня 2018 г. (12:06)
дедушкам и бабушкам в такую погоду дома нужно силеть..
Anonim
3 грудня 2018 г. (12:38)
Подавайте в суд  на коммунальщиков кто поломался ,и никаких проблем 
Anonim
3 грудня 2018 г. (13:55)
натирайте подошвы канифолью
Anonim
3 грудня 2018 г. (14:15)
везде скользко. пусть не врут. коммунальщики не работают. ганьба. сегодня сам на@@нулся
Городской
3 грудня 2018 г. (16:42)
Те кто травмы получил попробовали бы обратится в суд и взыскать с руководства кп за лечение
дж. Санд
3 грудня 2018 г. (16:44)
Если бы не написали что посыпали и не догадались бы что посыпано. Правда посыпано едва - едва. Действительно, сложно сказать что 40 тон смеси ушло! Куда они ушлы?! Видно из нашего города.. на Мальдивы или в Киев...
Гость
3 грудня 2018 г. (18:33)
Сегосесего
Octopussy
3 грудня 2018 г. (22:13)
Такой скудной посыпки в гололед не помню за всю жизнь. Даже в центре скользко, про частный сектор вообще нечего говорить. А что, в частном секторе не такие же налогоплательщики? За свои деньги песок покупать что ли?

Схожі новини: