Грузинские СМИ показали видео из гостиницы, где были задержаны семь украинцев

Переглядів: 955

2 грудня 2018 19:35

Грузинские СМИ показали видео из гостиницы, где были задержаны семь украинцев фото
Грузинские телеканалы обнародовали видео из гостиницы "Альянс" в Тбилиси, в которой якобы были задержаны семеро граждан Украины. Об этом сообщает Obozrevatel.

Сотрудники гостиницы в комментариях журналистам рассказали, что ничего не знают об операции по задержанию. Они подтвердили, что у всех задержанных были украинские паспорта, и прибавили, что спецназовцы, проводившие спецоперацию, якобы знали, в каких номерах находятся украинцы. Другие номера они не осматривали.

По данным грузинских СМИ, трое из семи задержанных – украинские военнослужащие Игорь Орленко, Юрий Коростелов и Роланд Мерия.




Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 грудня 2018 г. (07:57)
А почему скромно умолчали, что среди задержанных - херой Семченко?
Anonim
3 грудня 2018 г. (12:42)
Советник президента Украины Юрий Бирюков считает, что львовская партия «Самопомощь» во главе Семенченко втравила страну в грузинский дипломатический скандал. Он назвал его «подлецом, провокатором и предателем» и заявил, что он подставил своих и сбежал в последний момент. Он утверждает, что вскоре МИД Грузии официально выразит претензии украинским диппредставителям в связи с действиями Семенченко, передает 

Схожі новини: