Новый кнопочный телефон Nokia поддерживает 4G LTE и стоит очень мало

Переглядів: 1367

2 грудня 2018 14:55

Новый кнопочный телефон Nokia поддерживает 4G LTE и стоит очень мало фото
Кнопочные мобильные устройства от финской корпорации HMD Global, выпускаемые на рынок под брендом Nokia, пользуются очень большой популярностью среди покупателей по всему миру, потому как, по сути, у них нет реальных конкурентов от других производителей.

1 декабря 2018 года было объявлено о том, что уже на следующей неделе состоится официальная презентация новой модели, которая получит поддержку 4G LTE, а также достаточно мощное для своего класса телефонов техническое оснащение.

Сообщается, что новый кнопочный телефон Nokia с поддержкой сети четвертого поколения оснащен 1,77-дюймовым IPS-экраном с разрешением 128 на 160 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 260 МГц, 4 ГБ постоянной флеш-памяти и корпусом из поликарбоната, являющегося более прочным пластиком. Габариты корпуса будущей новинки от HMD Global составляют 111,15 х 49,45 х 14,6 мм, тогда как весит аппарат немного – всего 70,2 грамма.

Одной из особенностей мобильного устройства станет полная поддержка FM-радио. На практике это означает, что с его помощью можно будет слушать любые радиостанции, подключив к телефону Nokia любые наушники с 3,5 мм разъемом. Мобильный интернет при этом расходоваться не будет, то есть данная функция гарантированно пригодится всем тем, кто любит экономить денежные средства. Новый телефон HMD Global уже прошел сертификацию в TENAA, то есть он полностью готов к старту продаж.

Официальная презентация новинки от Nokia состоится 5 декабря, а пройдет она не где-то в Китае, как это часто бывает, а прямо в Дубае. Затем, спустя несколько недель, данный телефон должен стать доступен для покупки по всему миру, включая России. Ожидается, что за это мобильное устройство с поддержкой 3G и 4G LTE компания-производитель попросит $50. По современным меркам это очень скромная сумма денег, отдав которую невозможно купить качественный смартфон на базе Android и уж тем более на iOS.



Источник: akket


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 грудня 2018 г. (18:23)
А как правильно его название? Нокия и всё? Также не бывает
Роман
8 січня 2019 г. (11:36)
Классный телефон, конечно. Но все равно надо проверять, как он поддерживает 4G, прежде чем брать, и с разными операторами. Я на Mir 3G недавно выбирал, перебрал всех операторов, с покрытием там не так все просто, лучше советоваться с профи

Схожі новини: