Мелитопольским «Черешенкам» вручили золото на волейбольном турнире (ФОТО)

Переглядів: 1004

27 листопада 2018 19:57

Мелитопольским «Черешенкам» вручили золото на волейбольном турнире  фото
23-24 ноября на базе ДЮСШ № 1 прошел V открытый турнир-мемориал Валентины Поповой по волейболу среди мужских и женских команд. В нем приняли участие 16 сборных (девять женских и семь мужских) из Мелитополя, Харькова, Киева, Каменского, Синельниково, Новой Каховки и Бердянска.

Среди мужских команд в номинации «40+» I место заняла команда из Бердянска, на II месте оказалась мелитопольская команда «Горизонт», а почетное III место отвоевала команда из Мелитополя «Автомобилист».

Сейчас уже любители, а в прошлом профессиональные волейболисты отчаянно боролись за звание лучшей команды. А поэтому игроки старались выложиться «на полную», применив все свои навыки и умения.

В номинации «50+» золото «вырвали» из рук соперников волейболисты из Днепропетровской области. Серебро досталось команде из Новой Каховки, а бронза – киевлянам, практически вся команда которых состоит из мелитопольских спортсменов.

Женские команды не отставали от мужских и также показали хорошие результаты. Так, I место в номинации «35+» получила команда из Синельниково, на II месте оказались днепропетровцы, а III место заняла мелитопольская команда «Агат».

Игроки 45 лет и старше сыграли отменные игры. В этой номинации долгожданное золото досталось мелитопольской команде «Черешенки», серебро – команде из Харькова, а бронза – днепропетровским спортсменам.

Главным судьей соревнований был тренер по волейболу ДЮСШ № 1 Александр Магула.

Все призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Сейчас мелитопольские команды готовятся к волейбольному турниру-мемориалу памяти Героя Советского Союза, генерал-майора авиации, почетного жителя города Николая Опрышко, который состоится 15 декабря в Мелитополе.

Организовали соревнования дочери В. Поповой – Алеся и Виктория, а также ее муж Юрий. Дочери спортсменки на данный момент проживают во Франции и каждый год специально приезжают, дабы организовать данный турнир.











Фото из соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
1 грудня 2018 г. (11:42)
Поздравляю! 

Схожі новини: