Что надо знать мелитопольцам о военном положении (ТЕКСТ, КАРТА ОБЛАСТЕЙ)

Переглядів: 4255

27 листопада 2018 08:23

Что надо знать мелитопольцам о военном положении (ТЕКСТ, КАРТА ОБЛАСТЕЙ) фото
Фото Крым.Реалии: Карта областей, где введено военное положение
Опубликован текст Закона "О введении военного положения".

Военное положение в десяти областях продлится с 9:00 28 ноября сроком на 30 дней.

Текст закона о введении военного положения в Украине с поправками и дополнениями опубликован на сайте Верховной Рады Украины.

"Утвердить указ президента Украины от 26 ноября 2018 года № 393 "О введении военного положения в Украине" с таким ограничением: военное положение вводится в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, а также Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и внутренних водах Украины Азово-Керченской акватории", - говорится в тексте доработанного законопроекта, с которым можно ознакомиться на сайте ВР .





Напомним, вчера Рада приняла Закон "О введении военного положения", а также назначила дату проведения выборов.




Имя:
Ваш комментарий:

Ростислав
27 листопада 2018 г. (08:28)
скачем дальше господа........
Охрим
27 листопада 2018 г. (08:54)
Господа батрачать у Польше, дажи УПАри и то запарились скакать за бесплатно, когда реальный куш срывает клика, узурпирующая власть.
Anonim
27 листопада 2018 г. (08:55)
Заебца
горожанин
27 листопада 2018 г. (09:04)
так и что надо знать мелитопольцам, как вести себя в условиях военного положения? Вообще ничего не сказано, эту карту и текст мы видели по тв. Статья ни о чем.
Anonim
27 листопада 2018 г. (09:42)
Доллары скупать, соль и спички в АТБ!
Равик
27 листопада 2018 г. (10:49)
Это новая карта Украины? 
сепар
27 листопада 2018 г. (10:58)
А сепарам срочно писать завещание на имущество.    завещание  в детские дома суки
Равик
27 листопада 2018 г. (11:34)
Пусть только балицкий попадется!!!.
Anonim
27 листопада 2018 г. (12:37)
МВ, огласите данные военкомата, сколько патриотов за сутки явились на сборы? 
Колян
27 листопада 2018 г. (19:54)
Равлик первый в очереди стоит , боец диванной армии ))))
сотрудники
28 листопада 2018 г. (00:31)
паша тимофеев-1, ванька-2, прима-3.....Миня не пригодний 
григорий
6 грудня 2018 г. (22:29)
Давно пора было это сделать, что бы всякая пророссийская и российская комунно-фашистская шушера не смела вылезать из своих нор.

Схожі новини: