"Чемпионы меняются, а богиня ламината одна": Леся Никитюк поделилась эмоциями от шоу "Танцы со звездами"

Переглядів: 1363

26 листопада 2018 20:19

Чемпионы меняются, а богиня ламината одна: Леся Никитюк поделилась эмоциями от шоу Танцы со звездами фото
Бывшая ведущая "Орла и Решки" Леся Никитюк прокомментировала свое второе место в телешоу "Танцы со звездами-2018". Эмоциями она поделилась в своем Instagram.

Ведущая подчеркнула, что выходила на паркет для простых людей.

"Финал для меня был четырнадцатым! Наше каждое выступление было финальным. Да! Мы каждый раз танцевали как в последний раз, но благодаря людям, которые нас поддерживали мы проходили дальше и делали все возможное, чтобы каждое воскресенье отвлечь зрителей от будничных дел...школа, садик, работа, коммуналка! Мы делали шоу, для того чтобы вы улыбались, танцевали для всех высоких девушек, для обычных людей, которые тяжело работают на заводах, базарах! Молодежи, которая из небольших городов и которая не верит, что можно достичь высот без денег и связей! И я считаю, что у нас это получилось!", - поделилась она.

Также Леся Никитюк рассказала, что за время своего участия в шоу поняла, что танец - как жизнь, со своими этапами, которые могут быть красивыми и некрасивыми, а главное, чтобы "каждый танец, как и определенный этап жизни, заканчивался овациями".

"Наши с Максом танцы постоянно заканчивались овациями! Мы выиграли самый дорогой приз - приз зрительских симпатий! А кубок мне папа еще до начала шоу сделал! Чемпионы каждый год меняются, а #багиняламината одна! Отдельный респект людям, которые верили и знают, что я танцую и что танец был", - прибавила ведущая.







Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: