Самолеты в небе Мелитополя - не повод для паники

Переглядів: 6474

26 листопада 2018 11:18

Самолеты в небе Мелитополя - не повод для паники фото
В связи с ситуацией в Азовском море, украинцы остро реагируют на любые действия подразделений Вооруженных Сил Украины.

Мелитополь и тут "впереди планеты всей". С сегодняшнего утра особенно настороженно воспринимаются полеты самолетов над нашим городом. И в некоторых СМИ уже по этому поводу паника, озаглавленная "Боевые самолеты поднимаются в небо".

В авиабригаде напоминают: подъем самолетов над аэродромом - не повод паниковать!

Самолеты бригады транспортной авиации, что базируется в Мелитополе, приведены в боевую готовность. Впрочем, как и все Вооруженные Силы Украины.

Как пояснили в командовании бригады, летный состав приведен в боевую готовность, и вместе со всем народом Украины военные ожидают решения Верховной Рады. Однако в остальном бригада ведет обычную деятельность, в том числе проводятся плановые полеты.


Имя:
Ваш комментарий:

анискин
26 листопада 2018 г. (12:07)
то есть когда сам конфликт был самолеты не поднимали а когда все кончилось - давайте покажем какие мы крутые !)))
Равик
26 листопада 2018 г. (14:06)
Какие мелитопольцы пугливые.избрали клоуна балицкого,ещё и ругаетесь?
Anonim
26 листопада 2018 г. (16:27)
Клоун у нас в стране один-это харант Пэтя-падонок и вор,гнида и ублюдок!
Anonim
26 листопада 2018 г. (17:28)
По ходу гнида и ублюдок именно ты! Ничего, с ввведением военного положения тебе язычок поукоротят, сепар вонючий! Скоро! 
Патриотка
26 листопада 2018 г. (20:55)
Сам ты подоноксамсам ты подонок и ублюдок!
житель
26 листопада 2018 г. (14:33)
это только начало-дальше будет страшнее
Anonim
26 листопада 2018 г. (17:51)
2 самолета на всю украину позор
гость
26 листопада 2018 г. (19:49)
Вот-вот, половина ватников вопит, что в Украине всего два самолета, а другая половина в штаны наложила и истерит, что два самолета в небе увидела. Узбагойся, ватка, все будет Украина!
Anonim
27 листопада 2018 г. (00:52)
Кроме 2_х летающих прошловековых колымаг  еще у " храбрых" укропов нашлось три ржавых водоплавающих корыта!
Колян
27 листопада 2018 г. (07:31)
чего боятся то им дурачок ты местный ??))) или у тебя в глазах говно ? протри - нет на Украине военной мощи которая переплюнет Россию , и тут даже можешь не спорить, у нас до сих С-300 в ходу тогда когда в РФ уже поколение С-500 имеется !!! )) старая ненужная рухлядь в ходу и это должно кого то пугать ??? )) ну разве что аборигенов африканских немножко напугает
Anonim
27 листопада 2018 г. (16:12)
Так это  что ЕБАЛИЦКИЙ летал над городом. У него же вроде как был литак.
Anonim
28 листопада 2018 г. (10:15)
Кто тут паникует?! Местные все в курсе, что у нас есть военный аэродром и там таки летает военная техника. 
Хотелось бы, конечно, чтоб гражданский аэропорт был тоже.
А так все как с 2014 года.
Anonim
28 листопада 2018 г. (10:23)
Если говорить простыми словами и культурно,
 то военное положение нужно,
 т.к. в случае большего шухера наши власть имущие исчезнут из города/страны в первых рядах, и тогда нужен будет другой механизм управления.
Это мне некуда эвакуироваться, а им точно есть куда и за какие деньги.
Влад
1 грудня 2018 г. (19:46)
Мелитопольцы не испугались, а обрадовались, подумав, что это российские самолеты

Схожі новини: