В ТГАТУ организуют благотворительный концерт для сотрудницы

Переглядів: 1335

26 листопада 2018 10:54

В ТГАТУ организуют благотворительный концерт для сотрудницы фото
На сцене мелитопольского вуза, помимо творческих коллективов университета, выступят студия современной хореографии «My life» и вокальная студия «D’Voice»

Собранные денежные средства будут переданы сотруднице университета для лечения мужа.

В 2018 г. у мужа лаборанта факультета агротехнологий и экологии Натальи Сродниковой диагностировали рак. До этого мужчина был кормильцем семьи, в которой растет двое детей.

На сегодняшний день Александр пережил более 10 курсов химиотерапий. Идет положительная динамика, но требуются еще «химии».

На факультете АТЭ решили помочь коллеге и совместно с Центром культуры и досуга ТГАТУ при поддержке ректора Владимира Кюрчева организовывают благотворительный концерт. В четверг, 29 ноября, в ТГАТУ состоится благотворительный концерт. К участию в нем, помимо творческих коллективов университета, присоединились студия современной хореографии «My life» и вокальная студия «D’Voice»

Билеты распространяются среди сотрудников и студентов ТГАТУ. Также помочь жительнице Мелитополя в лечении мужа могут все желающие. Для этого нужно приобрести билет и посетить концерт, который пройдет 29 ноября с 11.20 до 12.00 в ЦКиД. Купить билет, стоимость которого всего 10 грн., можно будет непосредственно перед концертом.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: