Мелитопольцы жалуются на соседа-эгоиста (фото)

Переглядів: 2083

25 листопада 2018 14:36

Мелитопольцы жалуются на соседа-эгоиста  фото
Жители двора на жилмассиве потеряли надежду найти управу на водителя, который мешает соседям.

Вот что пишут в сети жители двора: "Вот таким образом водитель ритуальной службы решает проблему со стоянкой!!! Уже несколько месяцев эта машина стоит, практически, круглосуточно во дворе по улице Садовой, дом 1а и 28... Проезд для многих машин невозможен, проехать могут только малогабаритки!!!! Ну а в вечернее и ночное время, это только пешеходная зона!!!! На многочисленные просьбы жильцов, хозяин машины не реагирует. Поставили в известность фирму, на которой работает эта машина, результат был, но совсем недолгий... И вот машина снова стоит и закрывает проезд..."











Имя:
Ваш комментарий:

Зам. мэра по ритуальным услугам Ольга Константиновна
25 листопада 2018 г. (15:24)
Я думаю он всем недовольным уже пообещал скидки при транспортировке трупа от места обнаружения до МОРГа. Ну это всё чёрный юмор, а на самом деле чувак в безвыходке. Ставить ему бусика негде, а работает он на нём круглосуточно, потому что люди мрут в любое время суток. И чем бедолаге помочь и жителям города я даже не знаю. Гавённая ситуация... 
Anonim
25 листопада 2018 г. (15:25)
Ребята!Сейчас главное это терпение во всем и всюду , понять  простить  и  возлюбить друг друга
Anonim
25 листопада 2018 г. (15:42)
Заказали статью завистники из других фирм, у них борьба за каждого покойника. Агент делавший снимки, тебя вычислят по ракурсу)))
Агент
25 листопада 2018 г. (16:01)
Меня искать не надо, я то А  я  Агент, который живёт в этом дворе....ни кто не против, чтобы машина стояла во дворе, но хозяин категорически не хочет ставить ее в другом месте!!!У нас очень много мест, где она не будет мешать другим, но при  этом всегда во дворе!!!! Может надо просто научиться уважать друг друга
Гость
25 листопада 2018 г. (16:51)
Колеса пробейте, если по нормальному не понимает.
Anonim
25 листопада 2018 г. (17:06)
ИЛИ ЕМУ САМОМУ ПРЕДОСТАВЬТЕ РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Равик
25 листопада 2018 г. (17:53)
Да ночью киньте кирпичь в лобовуху,чтоб никто не видел!!!!
Anonim
25 листопада 2018 г. (18:01)
А вот интересно, если машина случайно,я подчеркиваю,случайно загорится ну скажем часа в 3 или  4 утра?
Гость
25 листопада 2018 г. (18:31)
Ребята эта машина стоит только тогда когда этот парень домой заскакивает пожрать а так машина стоит на стоянке и не кому не мешает по ночам .А если у кого мозгов не хватает проехать то он тут не при делах.А умники которые как мыши хотят кинуть камень в лобовое или поджечь пусть себе сначала ума наберутся  Вот такие дела.
Житель
25 листопада 2018 г. (19:27)
Я тоже видел, как сегодня скорая помощь сдавала задом, так проехать машина не могла! Зачем человек создаёт трудности?Ему трудно ставить машину в другом месте? 
Гость
25 листопада 2018 г. (18:33)
Ты лучше себе мозги пробей умник.
Житель
25 листопада 2018 г. (19:21)
Не надо врать! Машина ночует именно на этом месте( фото верное)!Ему замечание делали  многие жители наших дворов!!! Он просто морозит счёт.Кму на всех чхать! Машина и сейчас стоит. Кто не верит могу сделать фото
Добрый самаритянин
25 листопада 2018 г. (20:00)
Если не выставишь значить ты такой же брехун как и автор.
Тоже житель
25 листопада 2018 г. (20:09)
Для скорой полезно задним ходом ездить,а то только в перед и могут.
Тоже житель
25 листопада 2018 г. (20:12)
Ну что же задержался с фото.
Добрый самаритянин
25 листопада 2018 г. (19:52)
Если смотреть на фото то автор статьи угол выбрал такой ,что там ни одна машина не проедет .А как мы из соседнего дома то видим что там два проезда Видать автору парень для его машины место занял вот и огорчился.Написал полное вранье. Этот парень крутится как белка в колесе и ни кому вреда не принес,только добро .Видать наша людская зависть кому то мешает.
Добрый самаритянин
25 листопада 2018 г. (19:54)
Если не трудно будь добр выстави фото прямо сейчас.
Агент
25 листопада 2018 г. (20:46)
К моему великому удовольствию сообщаю: машины НЕТ! Спасибо редакции МВ, что помогли решить эту проблему. Приношу извинения ТЕМ соседям, которые расстроились, что машину убрали!! Все же надеемся, что машина будет стоять на ЭТОМ месте только тогда, когда " парень заскочить домой пожрать"( цитирую  заступника
Добрый самаритянин
25 листопада 2018 г. (19:56)
Если не трудно выстави фото прямо сейчас.
Тоже житель
25 листопада 2018 г. (21:01)
Так вы все таки брехун
Гость
25 листопада 2018 г. (21:04)
Значит парень убирает машину или как ,что то не могу понять,хороший он или плохой.
Гость
25 листопада 2018 г. (21:18)
А кто хоть с ним беседовал на эту тему, что он кому то мешает?
О. Иванкевич
26 листопада 2018 г. (10:27)
Журналистика на высшем уровне!  А как на счет того чтоб найти хозяина авто, его мнение услыхать?   Фото с телефона из засады?   
Anonim
26 листопада 2018 г. (12:18)
Согласен с последним комментарием
Anonim
26 листопада 2018 г. (12:23)
Целую ночь пытался увидеть эту машину в этом дворе так и не увидел Полная деза для народа.Вот так и происходят конфликты на ровном месте.
Потребитель
26 листопада 2018 г. (12:27)
Нормальная ритуалка все обходительные ,все понятно объясняют,доходчиво.Приятно с ними было работать.
Свидетель .19.10.2019г. 13.30-14.00
20 жовтня 2019 г. (13:20)

Вчера, 19.10 2019 г. Стал случайным свидетелем того, как этот хам, о котором Вы рассказываете, вел себя на центральном кладбище с моим знакомым.Он также перегородил дорогу (выезд из кладбища), хотя мог отъехать на 10 метров назад, чтобы не перегораживать выезд для других людей. Так, как сделал водитель той машины, которая привезла людей на похороны. Он сдал назад и дорога была свободна. Этот же маньяк, оставил свою машину на самом въезде в эту узенькую дорогу. Когда же его попросили сдать назад и пропустить машину, чтобы не ехать задом 250 метров, этот хам предложил моему знакомому ритуальные услуги хоть сейчас. Азатем сел за руль, завел двигатель, пронесся на большой скорости вперед 10 м, что были между машинами и затормозил в 50 сантиме*** от машины того человека, который его просил отъехать10 м. назад. Заржал и сказал, что это его дорога и он, как хочет так и будет на ней ставить машину. А человек, который его просил отъехать, должен задом ехать назад хоть километр.. Я хорошо знаю моего знакомого, он в городе известный человек, полковник- человек чести,- и я думаю, что он просто так не оставит это дело! А как руководство этой организации прореагирует на подобные выходки, тем более, что у жены моего знакомого, сидевшей в кабине легковушки, случился сердечный приступ. Я думаю, что полковник найдет управу на этого маньяка!!!   


Схожі новини: