Мелитопольцы готовятся к самому дружелюбному событию

Переглядів: 1121

25 листопада 2018 10:35

Мелитопольцы готовятся к самому дружелюбному событию фото
 В Мелитополе полным ходом идет подготовка ко второй инклюзивной вечеринке.

Грандиозное и одновременно очень теплое и дружелюбное событие, объединяющее людей с инвалидностью и без нее, запланировано на 8 декабря.

Как сообщают организаторы БО "Социальный фонд", на второй инклюзивной вечеринке планируются не только танцы и веселье, но и  интерактивные локации, лотерея, инклюзивные игры, ярмарка вещичек, созданных руками людей с инвалидностью и пр.

А еще к событию будет приурочена информационная кампания «ІнклюзіДрузі», в ходе которой горожанам расскажут о важном, например, корректной терминологии в отношении людей с инвалидностью.

Также объединяются и меценаты, чтобы событие провести на самом высоком уровне и порадовать людей с инвалидностью подарками и вкусностями. Так что если у кого-то возникает желание помочь событию, можно обращаться в "Социальный фонд" к руководителю Любови Кучиной. 

Напомним, первая такая вечеринка прошла в декабре 2017 года.

Также напомним, что инклюзия (от inclusion – включение) – процесс реального включения людей с инвалидностью в активную общественную жизнь. Инклюзия предполагает разработку и применение конкретных решений, которые позволят каждому человеку равноправно участвовать в общественной жизни.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 листопада 2018 г. (12:34)
1452 гр.ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ РАБОЧИХ ГРУПП. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НЫНЕШНИХ  ВЛАСТЬ ИМУЩИХ. ЦЕ ДИЙСНО ОЧЕРЕДНАЯ ПЕРЕМОГА. ЗА ТО ОЛИГАРХИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ  ЗА ГОД В ДВЕНАДЦАТЬ РАЗ УВЕЛИЧИЛИ СВОЁ СОСТОЯНИЕ. ДАЛЕКО НЕ ЗА ЭТО ГИБНУТ ПАЦАНЫ НА фРОНТЕ.  

Схожі новини: