Мелитопольцы покорили телом судей чемпионата (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3468

22 листопада 2018 19:19

Мелитопольцы покорили телом судей чемпионата (ФОТО, ВИДЕО) фото
18 ноября во Львове проходил открытый чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу, на котором мелитопольские спортсмены завоевали серебро.

В соревнованиях принимали участие около двух сотен самых лучших спортсменов нашей страны. Мелитополь представили Ольга Жакот и Алексей Семенов. Ольга выступала в категории «Бодифитнес», а Алексей в категории «Бодибилдинг. 180 см +». По результатам соревнований мелитопольский спортсмен Алексей занял V место, а Ольга III место.

Показав такие достойные результаты, ребята «загорелись» и неожиданно для себя решили объединить свои силы и выступить в категории «Пары». Соперниками наших земляков стали еще две пары. Спортсмены должны были показать судьям всю красоту своего тела под музыку. И в этот раз судьба «улыбнулась» участникам из Мелитополя. Они заняли почетное II место и завоевали еще одну медаль.

Стоить отметит, что судьи были впечатлены выступлением мелитопольцев и пригласили их на чемпионат мира, который состоится летом 2019 года.

Поездка на соревнования стала возможна благодаря финансовой поддержки мелитопольского предпринимателя Евгения Покопцева.

Фото и видео из соцсети

Гость
22 листопада 2018 г. (21:29)
А ЧЁ ЭТОТ СТРАШНЫЙ МУЖИК ОДЕЛ ЛИФЧИК?
Братушка!
22 листопада 2018 г. (22:48)
Молодцы Лёха и Олечка, так держать! Как всегда на высоте! Мы с тобой Братуха!
для Гость 22 Ноября 2018 г. (21:29) #
22 листопада 2018 г. (22:50)
приходь в терру там поближе посмотришь лифчик, даже примеришь.
Anonim
23 листопада 2018 г. (03:10)
 Очень красиво и красивые ,моя плакал от зависти
Ольга
24 листопада 2018 г. (08:02)
Молодцы!  Очень хорошее и гармоничное выступление! На вас очень приятно смотреть!  Видно,  что вложено очень много труда и сил!  Спасибо что вы есть!  Оля и Алексей,  желаю вам больших побед!  Не останавливайтесь на достигнутом,  вы гордость нашего города,  вы лучшие!