Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1007

22 листопада 2018 10:10

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 21 - 27 ноября 2018 года
За еврозарплатой: работа за рубежом - лотерея или панацея?
В последнее время большое количество жителей нашей страны, в том числе и из Мелитополя, отправляются в поисках хорошего заработка за границу. И это не удивительно, ведь оплата труда там в разы выше. Куда едут работать мелитопольцы, и как на самом деле даются им зарплаты в евро?

Даешь вето! Владельцы машин с еврономерами устроили акцию протеста на трассе.
Акция всеукраинская и проходила во многих городах. В нашей области это областной центр, где участники собирались под стенами облгосадминистрации, и Мелитополь.

Столичные ловкачи выманивали деньги у пенсионера
В редакцию «МВ» обратился мелитополец, который хотел выиграть крупную сумму, но поздно понял, что бесплатным сыром полны лишь мышеловки.

По уши в дерьме
Тотальная ложь и показуха на фоне чудовищной коррупции и воровства захлестнули Украину и Мелитопольщину. Заголовок этого материала – с сайта ria-m.tv, подзаголовок – с gorod-m.zp.ua. С обоими я в общем-то согласен.
Причем именно такие медиа-ресурсы активно производят дерьмо, ложь и показуху, про которые пишут. Правда, в первой половине ноября ria-m.tv появилась новация: здесь не только восхваляют мэра и «парафинят» нардепа, но и активно занимаются «кликбэйтом» - выдумывают заголовки, не соответствующие реальности, но привлекающие читателей. У gorod-m.zp.ua все стандартно: главная беда Мелитопольщины – мэр и все, кто за него, надежда – на тех, кто против них и за нардепа. Впрочем, судите сами.

Казна в полтора миллиарда
В Мелитополе обсуждают бюджет будущего года. Объем городской казны планируется без малого в полтора миллиарда гривен. Из чего состоят доходы, и куда будут расходоваться средства, рассказывали всем желающим во время бюджетных слушаний.

Негромкий юбилей
Самый старый духовой оркестр в Украине играет на Мелитопольщине, в с. Новгородковка. В этом году коллектив отмечает 145-летие.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: