Пискун: Чиновники идут в депутаты, чтобы не отвечать за свои действия

Переглядів: 696

20 листопада 2018 07:10

Пискун: Чиновники идут в депутаты, чтобы не отвечать за свои действия фото
Украинские чиновники идут в депутаты для того, чтобы избежать наказания за свои действия на предыдущих должностях. Такое мнение высказал бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун в эфире телеканала NEWSONE.

"Работает человек министром, заместителем министра, руководителем государственного учреждения, начинает заниматься коррупцией на своей должности. Ворует, ворует, злоупотребляет, злоупотребляет и вдруг подходит к концу его каденция, он раз и бежит Верховную Раду", - рассказал Пискун.

При этом он указал, что чиновники идут в парламент, чтобы избежать наказания, а не писать законы.

"Для чего он идет в Верховную Раду? Он же не идет для того, чтобы писать законы. Он сбежал в Верховную Раду для того, чтобы его не привлекли к ответственности за то, что он сделал, занимая руководящую должность в государственном учреждении. Конечно, к этим людям есть много вопросов", - подытожил экс-глава ГПУ.

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 листопада 2018 г. (07:52)
Слава Украине. Героям Слава! была в 2014г и за эти года померкла до не хочу  и канула в небытие, превратившись в позор . Реальность на конец 2018г  такова=Помоги ворам  Украины! дальше беспредельно красть , живя по новому  

Схожі новини: