Семья мне не нужна: Линдеманн откровенно рассказал о своем любовном разочаровании

Переглядів: 1513

18 листопада 2018 18:51

Семья мне не нужна: Линдеманн откровенно рассказал о своем любовном разочаровании фото
В обществе до сих пор не утихают слухи по поводу романа немецкого рок-исполнителя с украинской красавицей Светланой Лободой.

Популярная украинская певица Светлана Лобода в своем Instagram-аккаунте регулярно публикует фотографии с подписями, которые буквально переполнены благодарностью отцу своей дочери Тильды. Однако, предполагаемый папочка — немецкий рок-исполнитель Тилль Линдеманн совсем не спешит подтверждать слухи и комментировать свое отцовство. Скорее даже наоборот: совсем недавно в одном из своих интервью он очень жестко высказался о своей любви и разочарованиях.



«Старичку» Линдеманну уже 55 лет. Поклонники теряются в догадках, а пресса уже буквально переполнена заявлениями о романе певца со Светланой Лободой. Количество сплетен лишь увеличились, когда Тилль забрал предполагаемую возлюбленную из московской больницы, где Лободе делали срочную операцию. А тот факт, что после концерта в Германии он и вовсе увез ее в неизвестном направлении — еще больше подогревает имеющиеся слухи. И одновременно с этим, певец делает неожиданное заявление: в любви он разочарован.

«Я со временем разочаровался в любви, она приносит радость и одновременно всегда — разочарование. Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви», — сказал Тилль Линдеманн.

Кроме того, исполнитель заявил, что семья ему вовсе не нужна: она сковывает его жизнь и делает ее однообразной. В то время, как ему хочется больше свободы и движений.

«С возрастом мне больше хочется движения. Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас мне, как тинейджеру, хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака», — рассказал Тилль.

Несмотря на свое стремление к движению, Тилль выпустил сборник стихов Messer, многие из них он посвятил теме смерти.

«Это нормально — думать о смерти, когда она настанет и как это случится. Я становлюсь старше, в разговорах со своими друзьями каждый начал бояться не только смерти, но и самих мучений — тяжелых болезней, рака. Когда ты молодой, ты думаешь, что жизнь долгая, а с возрастом понимаешь, что конец уже близок», — поясняет Линдеманн.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 листопада 2018 г. (10:22)
красавицей, да ещё украинской, вы издеваетесь? а как же народное звание кавказский транссексуал?

Схожі новини: