Порошенко назвал отношения Украины и США самыми крепкими и плодотворными в истории

Переглядів: 709

18 листопада 2018 09:51

Порошенко назвал отношения Украины и США самыми крепкими и плодотворными в истории фото
Президент Украины Петр Порошенко приветствовал результаты работы украинско-американской Комиссии стратегического партнерств и отметил надежную основу для наращивания успеха двустороннего сотрудничества в разных сферах. Об этом в субботу, 17 ноября, Петр Порошенко сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"Благодарен президенту Дональду Трампу, госсекретарю Помпео и всем американским друзьям за надежное плечо поддержки и непоколебимую солидарность с Украиной! Заложена надежная основа для наращивания успеха нашего двустороннего сотрудничества в политической, оборонной, инвестиционно-экономической и энергетической отраслях и отрасли безопасности", - пишет Порошенко.

По словам президента, совместное заявление по итогам заседания открывает широкие горизонты партнерства.

"Важным является признание прогресса Украины на пути реформ и в укреплении нашей оборонной устойчивости, равно как и подтверждение приверженности Вашингтона и в дальнейшем поддерживать Украину на этом пути. Никогда в истории украинско-американские отношения не были столь крепкими, плодотворными и многообещающими", - заявил Порошенко.



Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

берта
18 листопада 2018 г. (14:31)
И какая сволочь постоянно подливает кондитеру-кровавому стекломой?
Смотришь на президента страны и и понимаешь - прям какое-то проклятье спустилось на Украину!  Жаль украинцев, вроде бы и неплохой народ, а вот с лидерами - ну никак не везёт...  Боже, спаси Украину...
И, всё же, Бог накажет кондитера-кровавого!... или, скорее, ПСы (правосеки) его повесят, когда он америкосам не нужен будет...       

Схожі новини: