Мелитопольскую школу ремонтируют "под честное слово"

Переглядів: 1577

13 листопада 2018 14:05

Мелитопольскую школу ремонтируют под честное слово фото
Ремонт СШ № 23, которая прославилась на всю Украину после визита в Мелитополь Марины Порошенко, ремонтируют, фактически, за средства подрядчиков.

Как сообщил сегодня, 13 ноября, на брифинге зам городского головы Иван Федоров, на данный момент работы по ремонту школы завершены на 80 процентов. В то же время подрядчик получил только треть средств за реконструкцию.

Вице-мэр отметил, что сумма в 26 миллионов (три из бюджета города, остальное - госбюджет) все еще не окончательная. При проектировке были учтены не все нюансы, сейчас проект находится на уточнении. Вероятнее всего, полностью оплатят работы подрядчику до конца месяца.

Подрядчиком на данном объекте является ООО "Позитив".

Фото из архива "МВ"





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 листопада 2018 г. (14:38)
С 26-ти лямов  Мине и Ване откатят порядком. Будут деньги на Богамы, "Лексусы", и конечно выборы. А школу-то еще при Сталине построили, а эти ремонтируют ,но кричат про школу будущего. Как надоел этот миньковско-зализецкий информационный треп,хотя за ремонт безусловно спасибо,но хотелось бы без истерических восторгов,да и 26 миллионов надо-бы внимательно пересчитать - на такую сумму работ не сделанно, и это явно видно.

Схожі новини: