На ночное свидание приглашает горожан библиотека (ФОТО)

Переглядів: 1492

10 листопада 2018 12:50

На ночное свидание приглашает горожан библиотека  фото
В Мелитополе с работами художников можно познакомиться даже ночью.

Каждая пора года замечательна по-своему. Преображение природы в разное время года изображают творцы из арт-студии «Свободный художник». Сейчас их работами украшены витрины центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова.

На этот раз студийцы посвятили свои живописные произведения, конечно, очаровательной осени. «Королева Осень» - именно так назвали свою осеннюю выставку местные художники. В экспозиции представили свои работы Наталья Слушаева, Евгения Жигирь, Арина Ивашина, Юлия Кафо, Александра Ласкина, Анна Андреева, Татьяна Кравченко, Елена Николова, Светлана Борисенко. На 50 картинах мастера кисти изобразили осенние пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные в различных техниках.

А чтобы горожане знали талантливых художников нашего города в лицо, возле картин расположились портреты авторов и короткие рассказы о них. Самой младшей художнице девять лет, а самой опытной – 62 года.

Стоит отметить, что арт-студия «Свободный художник» была создана в феврале 2017 г. в одном из офисов гостиницы по ул. Шмидта. Ее посещают мелитопольцы разных возрастов и профессий, разного уровня художественного образования. Но объединяет их одно – любовь к живописи. В арт-студии работают преподаватели Наталья Слушаева и Евгения Жигирь. Они занимаются как с детьми, так и со взрослыми. Опытные наставники помогают раскрыть таланты и способности даже тому, кто раньше кисть и краски даже в руки не брал, но имеет огромное желание самовыразиться на холсте.

Библиотека им. М. Лермонтова приглашает посетить выставку, которая будет работать в течение месяца семь дней в неделю и 24 часа в сутки.



Фото предоставлено библиотекой



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 листопада 2018 г. (16:02)
A babi eti nochu tam budut?
Anonim
10 листопада 2018 г. (21:08)
Если это 50 оттенков Серого, тогда приду
серж
10 листопада 2018 г. (22:39)
спать не лягу пока ночью не пойду посмотреть на картины 

Схожі новини: