Бывший начальник управления образования может занять директорское кресло

Переглядів: 2714

7 листопада 2018 13:15

Бывший начальник управления образования может занять директорское кресло фото
Стали известны претенденты на замещение вакантных должностей директоров ООШ №20 и 24.

Напомним, что конкурс на вакантные места руководителей был объявлен управлением образования 27 сентября, документы принимались до 30 октября.

С будущим директором ООШ №24 все более очевидно. К участию в конкурсном отборе допущена учитель начальных классов этого же учебного заведения Ирина Гарабажий.

А вот в конкурсном отборе на должность директора ООШ №20 участие будут принимать сразу двое претендентов: учитель информатики СШ №23 Юлия Холодная и учитель истории №20 Николай Карандаш. Стоит заметить, что последнему слухи уже давно пророчили директорское кресло.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 листопада 2018 г. (16:54)
Карандаш должен сидеть в кресле начальника образования он достойная кандидатура
оксана
7 листопада 2018 г. (17:53)
100%
гость
7 листопада 2018 г. (20:33)
Холодная Юлия директор школы?! Ну и запросы! С помощника воспитателя так вырасти! Круто однако!
Воспитатель
7 листопада 2018 г. (23:02)
Прочитали новость и качаемся со смеху на ковре в группе детсада,где Юля Холод еще вчера носила горшки и мыла жопы.Только в разжиженом мозге Этой толстой туши могла созреть мысль тягаться с бывшим начальником управления.Ни ума,ни опыта,а лезет.В городе мамасса умных,но ни один не рискнул соревноваться с Карандашом.Посмотрим как разорвут эту тупоголовую няньку.Да ты дура в ясельной группе сопливых дошкольников собрать не могла,куда ты с кирзовой мордой да в калашный ряд??Смех да и только.
Зоя
8 листопада 2018 г. (12:56)
Карандаш - хамло и взяточник, меняющий партийную принадлежность, как работница борделя клиентов, никогда не тонят. Дерьмо!
Сеня
12 листопада 2018 г. (19:45)
Зойка ты чтоли?Ты в борделе знатная шлюшка.Зачем ты тут советы даешь.Ты в борделе даже никому не нужна.
Родители
11 листопада 2018 г. (16:52)
Знаем Юлию Васильевну с тех пор, как наш ребенок пошел в детский сад. Теперь она учитель в самой престижной школе города и дочь очень довольна , что Юлия Васильевна у нее классный руководитель. Таких еще поискать надо, добрая, всегда приветливая, никогда не откажет в любых просьбах и как учитель очень хорошая. Дети ее любят!!!!! А тем крысам у которых зависть надо еще поучится у Юлии Васильевны!!! Молодец, что пошла против Карандаша!!!! Таким умным и уверенным надо идти вперед!!!! Успехов вам Юлия Васильевна и не обращайте внимание на всех крыс которые в этой жизни ничего не достигли!!!!
Ирина
11 листопада 2018 г. (21:03)
Какие родители будут писать о этой дурнушке.У нее на уроке пол группы и она не может с ними справиться,а все туда же,с кирзовой рожей да в кожаный ряд.

Схожі новини: