Расследование дела Гандзюк почти завершено, материалы вскоре передадут в суд, – Князев

Переглядів: 1257

4 листопада 2018 20:48

Расследование дела Гандзюк почти завершено, материалы вскоре передадут в суд, – Князев фото
В деле об умышленном убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк, которая в воскресенье, 4 ноября, скончалась в больнице после множества перенесенных операций, собрана вся доказательная база, в ближайшее время материалы передадут в суд.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Нацполиции Украины Сергей Князев.

"Поскольку следствие почти завершено, вся доказательная база собрана, в ближайшее время материалы уголовного производства передадим в суд. Если вина задержанных будет доказана – им грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение", – написал он.

Комментируя уголовное производство, начатое СБУ относительно установления заказчика преступления, Князев выразил надежду, что в связи со смертью активистки, задержанные организаторы нападения предоставят дополнительные свидетельства о заказчике.

Глава Нацполиции также отметил, что окончательное заключение о причинах смерти появится после проведения судебно-медицинской экспертизы.

"Впрочем очевидно: смерть Екатерины – это следствие дерзкого нападения, произошедшего на нее 31 июля этого года в Херсоне", – добавил он.



Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

клим
4 листопада 2018 г. (22:04)
устроили проблему из за разборок этих придурков
Anonim
5 листопада 2018 г. (03:16)
До выборов еще не один десяток-сотен  активных патриотов  покалечат и отправят на тот свет ,убивая 2х зайцев и власти хорошо избавляться от неугодных и главное  выборы отменят, введя военное положение или придумав еще что нибудь , Гандзюк это только начало  подготовки . Неужели не ясно , никаких выборов не будет 100000%. Петю гои не выберут они его банально на дух не переносят  прокляв святого с костями до седьмого колена ,  так как голодают страдают тикают и умирают от его блестящих побед и житы по новому , остальные кандидаты обыкновенное никчемное дерьмо типа комикса зелинского и сбитого газового летчика тимошенко ,так что как понимаете останется править опять он  шоколадный почтальон,  смиритесь с судьбой и кушайте сладенького дальше . Еще кто не знает зачем Петр ездил в Константинополь на днях, и встречался с Варфоломеем ?Украине  ведь запретили ставить во главе единой церкви Филарета если не в курсе , вот и согласовывал с константинополем  своего кандидата ,  метрополита Винницкого Симеона  -упц мп , все  конечно согласились  и подписали соответствующий документ,  объявив это очередной пырымогой, как понимаете. Так что поздравляю с  наступающим переломным момэнтом в получении скорого  томоса т.е очередным отсосом обрезанной залупы от жидомассонов , как и предполагал 

Схожі новини: