Оля Полякова поделилась нежным снимком с повзрослевшей младшей дочерью

Переглядів: 2471

4 листопада 2018 12:32

Оля Полякова поделилась нежным снимком с повзрослевшей младшей дочерью фото
Украинская певица Оля Полякова опубликовала трогательную фотографию со своей младшей дочерью.

Известная певица Оля Полякова, которая недавно выложила свое голое фото с отпуска и запустила флешмоб #трусыдлятрусов, поделилась очередной фотографией с Мальдив, где она сейчас отдыхает со своей семьей. На снимке она позирует в купальнике со своей младшей дочерью Алисой на фоне моря. Сфотографировала их старшая дочь Маша.

Вот как Полякова подписала свою публикацию так: «Без фильтров и прочей ерунды…она здесь не нужна..»




Реакция пользователей социальной сети на фотографию была неоднозначной. Вот что написали поклонники Оли Поляковой в комментариях: «А де гола срака?», «Красивые девочки. Оленька, восхищаюсь Вами, как мамой, как женщиной и просто как человеком…Умничка, всех благ Вам. Радуйте и дальше нас своим творчеством», «Вы очень крутая. Я думаю вам и сто лет будет, вы будете в прекрасной форме. И дочки у вас самые красивые»,

«Подрастает еще одна красавица, прям конвейер у вас! А ножки!», «Зачем такие длинные ноги. Дайте их нуждающимся. Например мне, с моим 150 см», «Подскажите фотографу, что горизонт нужно ровно снимать», «А у меня один вопрос: она и перед детьми голая ходит?», «Почему в купальнике? Без лучше…».

Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 листопада 2018 г. (12:48)
  дразнить голодных животных олей на  мальдивах, это подло 

Схожі новини: