В результате аварии в Мелитопольском районе один человек погиб, двое - в больнице

Переглядів: 1806

3 листопада 2018 13:17

В результате аварии в Мелитопольском районе один человек погиб, двое - в больнице фото
Правоохранители прокоментировали смертельное ДТП.

В Мелитопольском районе водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с другим легковым транспортным средством. В результате один человек погиб, двое - в больнице. Открыто уголовное производство, как сообщает сайт национальной полиции.

2 ноября около 21:20 в Мелитопольский отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Новое Мелитопольского района.

Водитель автомобиля «Skoda Octavia», двигаясь по автодороге, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем «Богдан 211040». В результате столкновения транспортные средства выехали за пределы проезжей части, автомобиль «Богдан» съехал в кювет.

В результате аварии водитель автомобиля «Богдан», житель Харьковской области 1975 года рождения погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля «Skoda», житель Мелитополя 1970 года рождения, и его пассажир, житель Мелитополя 1958 года рождения, с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Skoda» находился в состоянии алкогольного опьянения (по результатам «Драгера» - 1,62 промилле).

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 листопада 2018 г. (17:17)
в этой машине ехал мой кум

колян
5 листопада 2018 г. (00:51)
а чего там там открывать то ?????  впору закрывать козла а лучше - электротабуретка

Схожі новини: