Праздник тех, кто для людей работает (ФОТО)

Переглядів: 1289

4 листопада 2018 09:46

Праздник тех, кто для людей работает  фото
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы.

Миссия социального работника очень важна. Огромное количество людей постоянно чувствуют их заботу и поддержку, неравнодушие и понимание. Это люди, которые умеют не только сопереживать, но и радоваться вашим победам.

В преддверии праздника в регионе чествовали сотрудников управлений социальной защиты, пенсионного фонда территориальных центров по обслуживанию одиноких граждан, центров занятости, службы по делам детей, центров социальных служб для семьи, детей и молодежи, благотворительных организаций.

В Мелитопольском районе работников социальной сферы поздравляли глава райгосадминистрации (РГА) Сергей Селевич и его заместитель Ольга Станчевская.

Приветствуя специалистов управления социальной защиты и территориального центра социального обслуживания Мелитопольского райсовета, районные чиновники выразили слова глубокого уважения и благодарности всем присутствующим за весомый вклад, который они делают своим ежедневным трудом, проникаясь проблемами жителей Мелитопольского района.

За добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в дело социальной защиты населения и по случаю праздника представители районной власти наградили лучших работников социальной сферы грамотами и благодарностями.
Мероприятие прошло в теплой, уютной атмосфере, наполненой искренними поздравлениями и пожеланиями.

Мелитопольских соцработников поздравляли заместители городского головы Светлана Бойко, Ирина Рудакова и Сергей Прийма.

А в области чествовали лучших представителей учреждений социальной политики. Они получили грамоты и благодарности от областной власти

Фото из соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 листопада 2018 г. (14:03)
для людей?    

Схожі новини: