Мелитопольцы - призеры студенческого фестиваля

Переглядів: 880

1 листопада 2018 07:30

Мелитопольцы - призеры студенческого фестиваля фото
В Запорожье состоялся молодежный фестиваль для учащихся вузов І-ІІ уровней аккредитации «Cоllege Day». Участие в нем приняли и мелитопольские учебные заведения.

Мероприятие состоялось по инициативе Запорожского студенческого совета, областного центра молодежи и управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации.

Фестиваль проходил в формате конкурса. Команды-участники имели возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности, чувство юмора и спортивную подготовку. Сделать это можно было во время четырех командных этапов: конкурса визиток, интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», импровизационного и спортивного конкурсов, а также во время конкурса капитанов.  

В этом году «Cоllege Day» состоялся впервые. Но, как заметила начальник управления молодежи и спорта Наталья Власова, имеет все шансы превратиться в традиционный.

Мелитопольцы привезли домой одно из призовых мест. Команда училища культуры заняла II место, уступив победу экономико-правовому колледжу ЗНУ.

фото с сайта Запорожской облгосадминистрации


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: