Мелитопольские таэквондисты пополнили золотом копилку наград (ФОТО)

Переглядів: 1125

30 жовтня 2018 18:37

Мелитопольские таэквондисты пополнили золотом копилку наград  фото
27 октября в Запорожье состоялся Кубок Запорожской области по таэквон-до ИТФ. Спортсмены мелитопольского клуба спортивных единоборств «Легион» заняли 18 первых, 6 вторых и 6 третьих мест.

В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов: 22 из клуба «Легион», 47 из клуба «Ягуар» и 27 из клуба «Прайд». Состязания проводились по двум программам туле - комплексные упражнения и спарринг по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

В нелегкой борьбе I места завоевали: Сергей Кошель (туль и спарринг), Артем Сергиенко (туль и спарринг), Влада Панкратова (спарринг и III место туль), Иван Ивахненко (спарринг), Евгений Майнич (спарринг), Илья Душко (спарринг), Кирилл Михайлов (спарринг), Виктория Бородина (туль и II место спарринг), София Кутикова (спарринг и III место туль), Ксения Павелко (спарринг и туль), Валерия Решетова (спарринг и II место туль), Никита Шкуринский (спарринг и туль), Николай Гапеев (спарринг и туль).

Серебра удостоились спортсмены: Илья Задирака (спарринг и III место туль), Олег Чуприна (спарринг), Дмитрий Перелыгин (спарринг), Артур Далищинский (спарринг).

А почетные III места заняли: Алексей Щербак (спарринг), Дарья Петрова (спарринг), Максим Алексеенко (спарринг).

По результатам соревнований была сформирована сборная Запорожской области, которая примет участие в Кубке Украины в Харькове в ноябре.

Тренером сборной команды КСЕ «Легион» является президент данного клуба, тренер национальной Федерации таэквон-до ИТФ Украины Владимир Вагеник.








Фото предоставлено Владимиром Вагеником


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
31 жовтня 2018 г. (12:24)
Поздравляю. 
Аня
3 листопада 2018 г. (21:18)
родители укажите сколько берет денег управление спорта и молодежи за выступление спортсмена ?медали,кубки - кто закупает?  кто именно собирает деньги?сколько платите за секции в школах и помещениях города

Схожі новини: