В Запорожской области СБУ провела антитеррористические учения

Переглядів: 1308

29 жовтня 2018 18:29

В Запорожской области СБУ провела антитеррористические учения фото
Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины в Запорожской области провела антитеррористические тактико-специальные учения, сообщает Служба безопасности Украины.

В тренировках, которые состоялись в Мелитопольском районе в условиях максимально приближенных к реальным, приняли участие региональные подразделения Службы безопасности, Нацполиции, Нацгвардии, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Вооруженных Сил Украины, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Целью учений было повышение уровня межведомственного взаимодействия по противодействию террористическим и диверсионным угрозам.

Участники тренировок отработали практические действия по нейтрализации условных диверсионно-разведывательных групп, которые по легенде учений планировать поступить ряд терактов и диверсий на объектах народного хозяйства и критической инфраструктуры, провокации среди мирного населения.

Благодаря слаженной работе правоохранителей «террористы» были своевременно обнаружены и обезврежены, диверсии и провокации предупреждены.

Координационная группа АТЦ подробно проанализировала каждый этап учений, отметив высокий уровень использования силовиками сил и средств противодействия терактам и диверсиям в экстремальных условиях.





Имя:
Ваш комментарий:

Вован
29 жовтня 2018 г. (19:55)
В час "Х" они будут драпать первыми так, что их больше никто никогда не увидит
Равик
29 жовтня 2018 г. (20:18)
Это ты сепаренок драпать будешь!...
Anonim
30 жовтня 2018 г. (08:40)
Генералы всегда готовятся к прошедшей войне. И успокаивают себя, думая, что они готовы к будущей.
А учения военным конечно нужны! Никто ведь не знает, как всё развернется в будущем. Может им ещё тех "генералов" придется упаковывать.
я наблюдатель
30 жовтня 2018 г. (11:45)
почему не показали и не сказали ничего про МЧС, ребята между прочим тоже справились с заданием по тушению самолета.


Схожі новини: