Студентов-активистов из Харьковской области в Мелитополе учили скандинавской ходьбе

Переглядів: 965

28 жовтня 2018 14:33

Студентов-активистов из Харьковской области в Мелитополе учили скандинавской ходьбе фото
В этом году программе студенческого обмена «Студ-Бумеранг» исполнилось три года. В связи с праздником в Запорожскую область были приглашены представители Харьковского областного студенческого совета.

Сначала харьковских гостей ожидала насыщенная трехдневная программа в областном центре. В том числе делегация присутствовала и на расширенном заседании Запорожского областного студенческого совета. 

После этого, 22-23 октября делегация из Харькова посетила Мелитополь, где студенты встретились с молодежными лидерами нашего города, представителями управления молодежи и спорта, студенческого самоуправления и руководством ТГАТУ и МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Но не только официальными встречами развлекали представителей студенческого актива Харьковской области. Гости также приняли участие в утренней тренировке на стадионе «Спартак», которую провела Дарья Изотова. Кроме того, им рассказали о известной в нашем городе скандинавской ходьбе. Харьковчане и сами попробовали себя в этом виде физической активности. 



фото со страницы Т. Несват в Фейсбуке


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: