Драматичным финалом закончился чемпионат по гандболу (ФОТО)

Переглядів: 2222

27 жовтня 2018 16:35

Драматичным финалом закончился чемпионат по гандболу  фото
Сегодня в ООШ № 4 прошел чемпионат среди школ города по гандболу. В нем приняли участие команды 3-5 классов десяти школ города.

По словам тренера отделения гандбола ДЮСШ № 3 Руслана Ибрагимова, игра оказалась очень интересной. Ее финал был драматичным, так как между собой сыграли две школы, в составе которых были гандболисты спортивной школы № 3. Никто не хотел уступать сопернику, но победила все-таки сильнейшая команда лицея № 5. На ІІ месте оказались гандболисты из УВК № 16. Разница между первым и вторым местом составила два мяча. Почетное ІІІ место заняли спортсмены лицея № 19. За столь захватывающую игру команды-призеры были награждены медалями и грамотами. Победителей подготовили к соревнованиям учителя физкультуры соответствующих учебных заведений.

Главным судьей местного чемпионата по гандболу был тренер отделения гандбола ДЮСШ № 3 Р. Ибрагимов.

Среди всех гандболистов, которые приняли участие в данном чемпионате, судейская коллегия определит десять лучших игроков. Они и представят Мелитополь на областном чемпионате по данному виду спорта. А лучшая команда области примет участие в финальной игре в Киеве.

Фото МВ



Имя:
Ваш комментарий:

Фанат
28 жовтня 2018 г. (02:36)
Так и надо детский гандбол поднимать! Не раз в год проводить такого рода соревнования, а как минимум 2-4 раза. 
Слава нашей мерин! Вперёд за победами!
А главное меньше денег чем на этих футболистов тратить надо. 
Болельшик
28 жовтня 2018 г. (02:37)
Детский праздник. Я рад. Спасибо большое!
По больше такого надо

Схожі новини: