753000 сборов при 40-миллионном бюджете. Фильм "Позывной Бандерас" провалился в прокате

Переглядів: 1048

27 жовтня 2018 14:26

753000 сборов при 40-миллионном бюджете. Фильм Позывной Бандерас провалился в прокате фото
Украинский фильм "Позывной Бандерас" провалился в прокате. Об этом говорят данные бокс-офиса, размещенные на сайте "Кино-театр.ua".

Так, при 40-миллионом бюджете, фильм на первые три недели проката собрал чуть больше 753 тысяч гривен.



Отметим, что автор сценария картины Сергей Дзюба сообщил в Facebook, что ленту могут снять с проката из-за плохих сборов.

"Если фильму "Позывной Бандерас" не дадут шанс на второй прокатный уикенд, то это очевидно будет подтверждением саботажа патриотического украинского кино. Есть информация, что фильм готовятся снять с проката из-за плохих сборов, которые на самом деле не так уж плохи ввиду полного отсутствия рекламы! Поэтому спешите увидеть кино, которое от вас пытаются скрыть! Другого времени может и не быть, особенно если вскоре на выборах победят рашисты!" - сказано в сообщении.

Фильм вышел в прокат на Украине 11 октября. Его постановкой занимался Заза Буадзе. Картина повествует об украинце Антоне Саенко, который участвует в антитеррористической операции в Донбассе.



Источник: strana.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
27 жовтня 2018 г. (16:18)
Сосните )(уйца бандерасы.
О.Иванкевич
27 жовтня 2018 г. (16:19)
А может просто все? Может просто фильм  ...авно и режиссер ...авно? Хотя да, тут сложно все, рыжысер же патриёт, а патриотический рыжысер  не может снимать кино -...авно.

Схожі новини: