В Мелитополе в результате дорожно-транспортного происшествия сгорел легковой автомобиль (ВИДЕО)

Переглядів: 2897

27 жовтня 2018 10:35

В Мелитополе в результате дорожно-транспортного происшествия сгорел легковой автомобиль  фото
В Мелитополе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего один из них загорелся. Водитель и пассажир успели выбраться из горящего транспортного средства. Жизни пострадавших угрозы нет.

26 октября около 20:30 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Героев Украины в Мелитополе произошло дорожно-транспортное происшествие. 44-летний водитель автомобиля «Форд Мондео», двигаясь по проспекту Б. Хмельницкого, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ауди», который двигался во встречном направлении на зеленый свет. В результате столкновения автомобиль «Форд Мондео» загорелся. Водитель и пассажир успели выйти из горящего автомобиля с помощью прохожих.

В это время неподалеку от места дорожного происшествия несли службу два наряда полиции групп реагирования Мелитопольского отдела полиции. До приезда бойцов службы по чрезвычайным ситуациям полицейские тушили горящий автомобиль с помощью огнетушителей.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Форд Мондео», жители Мелитополя, мужчина 1974 года рождения и женщина 1979 года рождения. Пострадавших «скорой» доставили в местную больницу, где им оказана медицинская помощь. Сейчас жизни граждан ничего не угрожает. После оказания медицинской помощи мужчина отпущен домой. Пассажирка автомобиля госпитализирована в травматологическое отделение больницы.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.






Имя:
Ваш комментарий:

Антон
28 жовтня 2018 г. (00:02)
А где то они из горящего выходили автомобиля, ещё и с помощью прохожих? Что вы за бред пишете?
Octopussy
28 жовтня 2018 г. (00:24)
А прокомментируйте, кто это за люди, которые выволакивали водителя Ауди из машины, и еще подошедший, который шмякнул этого водителя фейсом о бардюр (0:46 - 0:50). Это что такое вообще происходит?
Anonim
28 жовтня 2018 г. (16:58)
то была банда которая хотела воспользоваться моментом и вытащить из машины что нибудь ценное

Схожі новини: