Порошенко заявил, что доверяет Лукашенко на все 100%

Переглядів: 766

26 жовтня 2018 20:07

Порошенко заявил, что доверяет Лукашенко на все 100% фото
Президент Петр Порошенко отметил "важность миссии Беларуси" в вопросе урегулирования ситуации на Донбассе. Об этом он сказал 26 октября во время выступления на Форуме регионов Украины и Беларуси в Гомеле.

"Доверяю ли я Лукашенко? На 100% доверяю! И мы об этом говорили. Важна ли его миссия? Очень важна. Как и миссия Беларуси", – заявил Порошенко.

"Вообще в Библии сказано: блаженны миротворцы, ибо они сынами Божиими нарекутся. Мы должны сделать все, чтобы прекратить войну. Чтобы перестали убивать украинцев, чтобы были выведены российские войска и началось политическое урегулирование через выборы. Но не фейковые выборы, которые Россия хочет провести через неделю, а настоящие выборы", - подчеркнул президент.

По словам Порошенко, "роль Беларуси здесь чрезвычайно важна хотя бы потому, что Минская трехсторонняя контактная группа работает в Минске и Беларусь все, что может делает, чтобы организовать эту работу". Президент Украины также поблагодарил Лукашенко и отметил, что "частица Беларуси остается в его сердце".

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Адекват
27 жовтня 2018 г. (00:33)
Мне нравится выражение их лиц  . Папа и сынок который обосрался, и растер свое га.но по всей квартире т.е. Стране.
Адекват
27 жовтня 2018 г. (00:33)
Мне нравится выражение их лиц  . Папа и сынок который обосрался, и растер свое га.но по всей квартире т.е. Стране.
Андрей
27 жовтня 2018 г. (00:50)
Так и хочется сказать: Синку досить срати у рiднiй хатi. Но у него по ходу Диорея.
Anonim
27 жовтня 2018 г. (07:05)
Батько Пытру . Ну шо як воно сосати пуцюрыну у Явропи , вкусниша кацапскои ? Пытро . Ну як тоби друже сказати вроди такаж,  але ця не воняе . Батько . треба и мени може  посмоктати ,попробоваты трохы. , ты там свойим друзям  намыкны ., мол батько ны против и хоче взяти, если шо, тоже

Схожі новини: