"Работали лениво": Береза рассказал, чего добилась Верховная Рада за четыре года

Переглядів: 793

26 жовтня 2018 18:46

Работали лениво: Береза рассказал, чего добилась Верховная Рада за четыре года фото
Внефракционный народный депутат Борислав Береза подвел итоги своей работы народным депутатом и работы парламента за последние четыре года. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.

Нардеп напомнил, что ровно четыре года назад проходили выборы в депутаты Верховной Рады.

"Когда я шел в ВР, у меня было огромное количество иллюзий. Я не думал, насколько тяжелая эта система и насколько она нетрудоспособная. Я разочарован, но не тем, что Рада не работает как должна, а тем, что люди которые шли в Раду, не выполнили обязательств, и тем, что украинцы снова и снова переизбирали, тех кто их грабил последние 20 лет. И я уверен, что некоторых персонажей, которые 20 лет работали на себя, украинцы снова переизберут", - рассказал Береза.

Он считает, что со своей стороны сделал все, что мог, и выложился на 100%. Верховная Рада же, по его словам, работает "лениво" и могла бы за это время сделать больше. Если бы он мог вернуться на четыре года назад, он бы не шел в депутаты без команды. По словам Березы, с командой можно добиться гораздо большего.

Также депутат заявил, что хотя де-юре Украина - парламентско-президентская республика, де-факто в стране паритет.

"Все достижения в ПАСЕ - благодаря парламенту, потому что парламентская делегация работала там. Антикоррупционное законодательство, разработка НАБУ - достижение парламента", - отметил Береза.

Он призвал украинцев присматриваться к работе депутатов и узнавать, кто что делает.




Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
26 жовтня 2018 г. (19:25)
Береза зачем фамилию поменял, дурик? Твоя настоящая фамилия БЛЯХЕР. Этот дурик думает что фамилия его матери "Береза" ему поможет в политике...
гриня
26 жовтня 2018 г. (22:51)
Всех на среднюю зарплату-прогулял заседание-выгнали с лишением всех льгот ,пенсионеров-депутатов на среднюю пенсию.лучше в стране стало ,повысились зарплаты и пенсии и у вас также.А то слуги народа живут, а народ выживает.И у всех бывших депутатов и президентов- удержать -все до среднего.Что-бы боялись туда идти,а то сейчас пройдет процесс (выбери меня ) и за ,будуд за нас эти кабаны (пример депутат Гаврилюк и другие) Сократить численность- до 100 человек.
ВатоБОТ
27 жовтня 2018 г. (00:24)
Gutes Angebot, aber  das ist  unmцglich.
.
27 жовтня 2018 г. (06:26)
а тем временем  хозяин Украины Ахмэт-18 по прозвищу рыжий отсос. Прибавил к своему скромному состоянию, только   в этом году лишь  5 млрд  и это не предел возможностей отметил он ,с улыбкой  пообещав еще больше поддать газу гоям и  в честь разработки НАБУ- как  достижения парламента 

Схожі новини: