Пока вирус до Мелитополя не дошел, можно "уколоться" (ЦЕНЫ)

Переглядів: 1779

26 жовтня 2018 20:51

Пока вирус до Мелитополя не дошел, можно уколоться (ЦЕНЫ) фото
По состоянию на 26 октября в Мелитополе не зарегистрировано ни единого случая гриппа.

Об этом сообщили в Мелитопольском горздравотделе.

По информации руководителя подразделения Ларисы Сапрыкиной, на данный момент не отмечается и подъем заболеваемостью ОРВИ.

За медпомощью обратилось 2637 человек, что на уровне аналогичного периода прошлого года.

Так что самое время сделать прививку от гриппа. В горзравотделе напоминают, что в этом году в аптечной сети города доступна вакцина против гриппа «Ваксигрип Тетра» (производитель - «Санофи Пастер», Франция). Ее можно применять для прививания детей от трех лет.

В Мелитополе купить вакцину можно по цене от 280 до 328 гривен.

Важно: купленную вакцину надо как можно быстрее доставить в манипуляционную для введения. Сделать это надо в сумке-холодильнике, например. Сумки продают (или дают под залог) в аптеках.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 жовтня 2018 г. (05:44)
Грипп уже распространился, в Мелитополе. Народ сам лечится, не обращаясь к безграмотным докторишкам-коммерсантам. И если не обращается народ, то  это не значит, что не болеют гриппом.
Арием
27 жовтня 2018 г. (13:37)
Согласен с постом выше. Народ активно болеет, но не спешит отдавать кровные врачам, вкладываясь в лекарство. Вакцины делать не надо - они иммунитет гробят. Особенно детям. Хотя, кому я это рассказываю? Отара - цоб цобе!
Мама
27 жовтня 2018 г. (16:57)
Да болеют все поголовно уже по третьему кругу минимум , просто лечатся сами- как то не очень хорошо с температурой в 38 градусов сидеть в очередях. Кто покрепче так и ходит в соплях и с больным горлом на работу и учебу, послабей дома сидят. 

Схожі новини: