Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 951

25 жовтня 2018 15:55

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
Децентрализация батарей: выживай, как сможешь?
За окном холодает, тепло дорожает, коммуналка растет. Учитывая это, хорошие хозяева думают об индивидуальном отоплении. Но если человек живет в многоквартирном доме, то перейти на такой вид обогрева жилища непросто. Вот почему таких примеров в Запорожской области очень мало.

«Героем себя не считаю»
Лишь одно фото уцелело с давних военных лет в архиве ветерана Василия Шевченко. На выцветшей фотокарточке – очень молодой парень в ушанке и шинели. Выразительные глаза смотрят тебе прямо в душу. Этот человек прошел войну и освобождал наш город в далеком 1943-м. Из освободителей Мелитополя в Запорожской области осталось только трое: Владимир Дмитриевич Ткаченко, Григорий Тимофеевич Чернявский и Василий Кузьмич Шевченко. О нем наш рассказ.

Афон в украинских красках

Художник Валерий Красеха сумел заглянуть в неизвестные монашеские обители Афона - величайшей святыни православия. Благодаря его картинам мы тоже смогли увидеть монастыри Святой Горы на выставке картин "Живописный Афон в украинском красках" из Запорожского областного художественного музея.

Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- чем опасна для здоровья домашняя пыль

- как дешево и безопасно избавиться от плесени

- какой фильтр пылесоса лучше

Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, рецепт, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: