Триста будущих выпускников знакомились с ТГАТУ (ФОТО)

Переглядів: 1211

23 жовтня 2018 09:14

Триста будущих выпускников знакомились с ТГАТУ  фото
20 октября в ТГАТУ прошел День открытых дверей для выпускников школ Мелитополя, Мелитопольского, Васильевского, Гуляйпольского, Бильмакского, Акимовского и других районов Запорожской области.

Всего в течении дня с сотрудниками ТГАТУ и студентами университета пообщалось более трехсот одинадцатиклассников.

Цель традиционного в вузе мероприятия - проинформировать ученическую молодежь об университете, о специальностях, которым обучают в вузе, ознакомить с особенностями вступительной кампании и ответить на вопросы будущих абитуриентов.

Во время информационной части мероприятия перед школьниками выступили первый проректор Александр Скляр, ответственный секретарь приемной комиссии Иван Чижиков и начальник отдела международных связей Людмила Ефименко. Также были подготовлены творческие выступления коллективов Центра культуры и досуга ТГАТУ.

Кроме того, в этот день для посетителей провели экскурсию по музею университета, провели по лабораториям и учебным корпусам. Во время специализированных экскурсий по факультетам родителям и будущим абитуриентам рассказали о специальностях, особенностях обучения, заграничной практике и перспективах трудоустройства.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 жовтня 2018 г. (12:12)
Аграрная страна, самая бедная в Европе. Зачем готовить специалистов, которые ничего не умеют?

Схожі новини: